Телефон: +7 (843) 544-0-544
Местоположение: Россия, г. Сургут
Сайт: www.ledel.ru
E-mail: [email protected]
Описание:
Сфера деятельности компании LEDEL / Ледел — разработка и производство светодиодных приборов освещения для различных областей применения: от общественных и офисных зданий до автотрасс и промышленных объектов.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании ledel ледел — сборка светодиодных светильников
комментариев 246
Работаю в Ледел уже третий год! Замечательная дружелюбная атмосфера, поддерживаемая руководством, помогает творить и творить, достигать высоких показателей. Всегда чувствуешь поддержку и благодарность. Спасибо братьям Когданиным, за создание такой чудесной Компании!
Работал у дилера Ледел около года, недавно уволился. Зарплата средняя. В продажах во многом помогал отдел маркетинга завода, им за это спасибо.
Работаю в отделе снабжения уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, недавно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете что было вчера на обед? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Анжелика, 34 года
Проект-менеджер
Казань
Плюсы
Стабильная зарплата
Компания не первый год на рынке
Хороший офис
Светильники продаются хорошо
Интересные разработки
Минусы
Неудобная црм
Наша компания выражает благодарность коллективу завода ЛЕДЕЛ за высший уровень отношения к своей работе и производимой продукции. За все время компания зарекомендовала себя как надежного партнера.
Отдельное благодарственное слово хотим выразить сотрудникам отдела сопровождения проектов,за их отзывчивость и детальную проработку задач.принимая во внимание насыщенный рынок поставщиков светодиодной продукции,завод ледел по праву можно считать одним из лидеров на рынке.
Желаем коллективу больших продаж и новых контрактов.
Рахим, 19 лет
Стажер
Плюсы
Хороший коллектив: молодой, но опытный.
Рабочая атмосфера в офисе
Сам офис очень хорошо сделан, хороший ремонт (дизайн)
Минусы
Нет минусов
Рауль Нуриахметов, 30 лет
Казань
проект – менеджер.
Плюсы
В компании Ledel я работаю сравнительно недавно – всего каких-то 4 месяца. За это время я успел съездить в рабочие командировки, поучаствовать в дилерской конференции, поздравить коллег с их днем рождения, а так же, принять поздравления в свой адрес.
И самое важное, что из всего этого я смог уяснить, это то, что компания Ledel – это команда! Команда с большой буквы! Команда, которая справится с любой задачей. Команда, которая умеет радоваться победам и выносить правильные выводы из поражений.
Команда, которая строит амбициозные планы и планомерно движется к их достижению. Команда, которая оперативно реагирует на желания клиентов и всячески пытается решить возникшие вопросы даже ни в угоду своим интересам. Генеральный директор компании своей миссией видит создание комфортной среды для жизни людей и он способен вовлечь в эту идею своих сотрудников – свою команду.
Поэтому, своей основной задачей, работая в компании Ledel, я вижу достижение больших высот с помощью овладения теми знаниями, умениями и навыками, которые помогут мне в создании комфортной среды для жизни людей.
Минусы
Не нашел
нна, 28 лет
Менеджер
Казань
Плюсы
Работал в Колл-центре ЛЕДЕЛ два года. Когда уходила, мне в отделе HR попросили написать комментарий.
Не знаю даже что сказать, нормальная контора. Не шараш-мантаж, а серьезная компания. Это наверное самый самый главный плюс, потому что бренд ЛЕДЕЛ среди проектировщиков и многих заказчиков все знают.
О, мне понравилось очень. Это первое место работы, тут столько всего интересного и нового. Самое обидное, что в универе этому не учат: нюансы при проектировании, составление смет и документации и т.д.
https://docs.google.com/document/d/1B7FX0erBaVoYj6FfYDvzWO68t4e71-LIS5fuLzeTVfI/edit?usp=sharing очень хороший сайт заработал целых 10000 рублей за 9 дней без вложений
Плюсы
Прохожу испытательный
период, все нравится.
Минусы
Нет
31 год
Отдел снабжения
Казань
Плюс
Работаю в отделе снабжения уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, недавно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете что было вчера на обед? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Минусы
Нет расписания обеда на неделю
Нормальная компания. Сделала хороший прорыв, считай с нуля поднялись за несколько лет.
Коллектив хороший, средний возраст наверное лет 30. На производстве тоже все чисто, аккуратно, новые станки.
Узнал про компанию после сюжета на телеканала “Россия”, как раз тогда искал работу. Позвонил, поинтересовался про вакансии, прошел несколько собеседований и потом взяли на работу.
Сергей, 23 года
Практикант
Казань
Плюс
О, мне понравилось очень. Это первое место работы, тут столько всего интересного и нового. Самое обидное, что в универе этому не учат: нюансы при проектировании, составление смет и документации и т.д.
Минусы
Не нашел
Хороший коллектив: молодой, но опытный.
Рабочая атмосфера в офисе
Сам офис очень хорошо сделан, хороший ремонт (дизайн)
Данная компания \ЛЕДЕЛ\ стремительно развивается и уже знакома не только в России.В Украине тоже есть их продукция.
Ильсияр, 31 год
Отдел снабжения
Казань
Плюс
Работаю в отделе снабжения уже 5-ый год, всем довольна. Успела сходить в декрет, недавно только вернулась. Очень нравится столовая, хороший повар каждый раз кормит нас как в ресторане. Знаете что было вчера на обед? Грибной суп, рыбный салат с зернами кунжута, тефтельки и макароны.
Минусы
Нет расписания обеда на неделю
Нравится, что бренд ЛЕДЕЛ все знают. Компания много денег вкладывает в маркетинг и продвижение продукции, это здорово помогает продавать.
Владислав, 25 лет
Технический специалист
Казань
Плюс
Дают развиваться, периодически отправляют на обучение
Хорошо кормят в центральном офисе
Лидеры рынка по техническим новшествам в светильниках
Хорошие продажники, продают очень много
Минус
Нет явных минусов
Коллектив хороший, средний возраст наверное лет 30. На производстве тоже все чисто, аккуратно, новые станки.
Узнал про компанию после сюжета на телеканала “Россия”, как раз тогда искал работу. Позвонил, поинтересовался про вакансии, прошел несколько собеседований и потом взяли на работу.
19 лет
Стажер
Плюсы
Хороший коллектив: молодой, но опытный.
Рабочая атмосфера в офисе
Сам офис очень хорошо сделан, хороший ремонт (дизайн)
Минусы
Нет минусов
Рауль Нуриахметов, 30 лет
Казань
проект – менеджер.
Плюсы
В компании Ledel я работаю сравнительно недавно – всего каких-то 4 месяца. За это время я успел съездить в рабочие командировки, поучаствовать в дилерской конференции, поздравить коллег с их днем рождения, а так же, принять поздравления в свой адрес.
И самое важное, что из всего этого я смог уяснить, это то, что компания Ledel – это команда! Команда с большой буквы! Команда, которая справится с любой задачей. Команда, которая умеет радоваться победам и выносить правильные выводы из поражений.
Команда, которая строит амбициозные планы и планомерно движется к их достижению. Команда, которая оперативно реагирует на желания клиентов и всячески пытается решить возникшие вопросы даже ни в угоду своим интересам. Генеральный директор компании своей миссией видит создание комфортной среды для жизни людей и он способен вовлечь в эту идею своих сотрудников – свою команду.
Поэтому, своей основной задачей, работая в компании Ledel, я вижу достижение больших высот с помощью овладения теми знаниями, умениями и навыками, которые помогут мне в создании комфортной среды для жизни людей.
Минусы
Не нашел
Работала в Колл-центре ЛЕДЕЛ два года. Когда уходила, мне в отделе HR попросили написать комментарий.
Не знаю даже что сказать, нормальная контора. Не шараш-мантаж, а серьезная компания. Это наверное самый самый главный плюс, потому что бренд ЛЕДЕЛ среди проектировщиков и многих заказчиков все знают.
Добрый день.
Мне кажется, что некоторые пользователи перепутали что-то, может быть пишут про дилеров, а не про сам завод.
Так бывает во всех больших структурах, если хотите узнать правду про дилера, то лучший способ выяснить адекватность — сходить на собеседование.
А завод тут не причем.
Да, Даниил. Согласен.
Но я тебе выше писал — скорее всего заказной комментарий нашего конкурента.
Да хотя..какой он нам конкурент? У нас продукция на порядок выше, они завидуют, а сделать ничего не могут.