Тоже совершила кучу визитов с октября по декабрь, итого почти на 6 000 руб. и жду денег до сих пор. Отписываются, что оплата будет позже, но когда это большой вопрос!!! Раньше все платили вовремя, теперь решили видимо нажиться на наших деньгах…
возможно они и есть, только для офисных сотрудников
Минусы
Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г — января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме — но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были — ‘мы вам позвоним’. По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения совершить еще визиты в разные организации в качестве тайного покупателя. Компания предлагает хорошие условия по сравнению с другими аналогичными агентствами, но совершенно не выполняет обязательства. Контактное лицо, ответственное за выплаты тайным покупателям — Иванова Екатерина.
1) Раньше платили.
2) Рассылают креативные предложения — завлекалочки для тайных покупателей.
Минусы
До сих пор не получила отплаты за работу в декабре 2013 и январе 2014. При этом было обещание, что оплата идет в следующем месяце (сейчас апрель).
Горячая линия отсылает к Ивановой Екатерине, у Ивановой стоит автоответ разряда ‘да, мы не платим, простите нас и подождите и т.п.’. Дозвониться до менеджеров по горячей линии невозможно.
Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами!
Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки: http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/ http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/ http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/ http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml
много интересных проектов, но стало долго ждать вознаграждения
Минусы
Я жду тоже 6 месяцев. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное
ПОЧТИ ГОД НЕ ПЛАТЯТ
Уже почти год не платят! Кормят обещаниями и письмами-автоответчиками! Сумма 6000, что согласитесь, не мало. А наглость звонить и предлагать новые проекты имеют! Единственный метод вразумить данного ‘работодателя’, не соглашаться на проекты! Теперь ‘сроки сдвинулись’ на февраль! Просто наши заработанные деньги прокручивают и приумножают капиталы. Не связывайтесь! Ну, а если много свободного времени, любите побегать, позаполнять нудные однообразные формы и мечтаете ждать заработанные копейки годами, что ж, тогда некстеп, даже выделять название не хочу, это именно то, что Вам нужно!
Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки.
Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep.
Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html
В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77
Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу [email protected] , отдел маркетинга ОАО ‘Сбербанк’, основного заказчика ГК Nextep.
До 2012 года все было хорошо, но потом становилось в течение года все хуже и хуже.
Минусы
В 2013 году компания стала сильно задерживать выплаты, еще не выплатили за апрель (сейчас сентябрь). На звонки и письма либо не отвечают, либо пишут, что ‘на этой неделе все будет’. Недоплачивают, заработанные деньги приходится вымаливать-выпрашивать, оплачивают не все заказы. Я отказалась от сотрудничества с этой компанией, чего и всем советую.
Оставить отзыв о компании Mystery Shopper Отменить
Отзывы о компании Mystery Shopper
комментариев 9
Тоже совершила кучу визитов с октября по декабрь, итого почти на 6 000 руб. и жду денег до сих пор. Отписываются, что оплата будет позже, но когда это большой вопрос!!! Раньше все платили вовремя, теперь решили видимо нажиться на наших деньгах…
Полный развод
Бегаешь по их заданиям и тебе ничего не заплатят.
На письма о выплатах не отвечают, телефон тоже недоступен
Плюсы
возможно они и есть, только для офисных сотрудников
Минусы
Работала в компании тайным покупателем. Совершала визиты в Сбербанки в течение декабря 13г — января 14 г. До сих пор (июнь 2014г.) не получила заработанное вознаграждение за визиты. Много раз писала и звонила всем ответственным сотрудникам для того, чтобы получить хоть какую-то обратную связь по возможным срокам выплаты и сумме — но ни ответа, ни привета. По телефону ответы были — ‘мы вам позвоним’. По эл.почте письма игнорируются. При этом почти ежедневно мне продолжают приходить на почту предложения совершить еще визиты в разные организации в качестве тайного покупателя. Компания предлагает хорошие условия по сравнению с другими аналогичными агентствами, но совершенно не выполняет обязательства. Контактное лицо, ответственное за выплаты тайным покупателям — Иванова Екатерина.
Плюсы
1) Раньше платили.
2) Рассылают креативные предложения — завлекалочки для тайных покупателей.
Минусы
До сих пор не получила отплаты за работу в декабре 2013 и январе 2014. При этом было обещание, что оплата идет в следующем месяце (сейчас апрель).
Горячая линия отсылает к Ивановой Екатерине, у Ивановой стоит автоответ разряда ‘да, мы не платим, простите нас и подождите и т.п.’. Дозвониться до менеджеров по горячей линии невозможно.
Плюсы
Положительных сторон на данный момент не знаю.
Минусы
Осторожно мошенники!
Фирма NEXTEP активно приглашает через интернет тайных покупателей. Внимание! Крайне непорядочная контора. Расплачиваются очень неохотно, обязательно обсчитывают и обманывают. Цепляются к каждому «чиху». От работников компания требует абсолютной грамотности. Но как могут проверять грамотность безграмотные люди? У них во всех письмах, и даже анкетах – куча ошибок. С июня 2013 г. перестали платить вообще. При попытках добиться оплаты, обвиняют в фальсификации проверок и подделке отчётов. Причём, проверок уже принятых и засчитанных. А, между тем, сами постоянно подгоняют отчёты, чтобы перед заказчиками всё выглядело хорошо. Не связывайтесь с жуликами!
Те, кого уже обманули, не стесняйтесь! Пишите в Прокуратуру, Следственный Комитет, Налоговую Службу, Роструд, вас не покусают. Сейчас это можно сделать по интернету. Вот ссылки:
http://genproc.gov.ru/contacts/ipriem/address/
http://moscow.sledcom.ru/internet-reception/
http://www.nalog.ru/rn77/service/obr_fts/
http://www.rostrud.ru/reception/55.shtml
Плюсы
много интересных проектов, но стало долго ждать вознаграждения
Минусы
Я жду тоже 6 месяцев. Пишу, потому что надело читать один и то же бред размещенный по двацать раз в разных местах. участвую давно в их проектах и до последнего времени даже в кризис всегда все выполняли. звоню в офис регулярно и всегда со мной говорят. а тут три визита совершили, а к чему других призываете. Откуда только времени столько на эту фигню? безработные наверное
Плюсы
нет
Минусы
ПОЧТИ ГОД НЕ ПЛАТЯТ
Уже почти год не платят! Кормят обещаниями и письмами-автоответчиками! Сумма 6000, что согласитесь, не мало. А наглость звонить и предлагать новые проекты имеют! Единственный метод вразумить данного ‘работодателя’, не соглашаться на проекты! Теперь ‘сроки сдвинулись’ на февраль! Просто наши заработанные деньги прокручивают и приумножают капиталы. Не связывайтесь! Ну, а если много свободного времени, любите побегать, позаполнять нудные однообразные формы и мечтаете ждать заработанные копейки годами, что ж, тогда некстеп, даже выделять название не хочу, это именно то, что Вам нужно!
Плюсы
Сначала все было хорошо…
Минусы
Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные проверки.
Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК Nextep.
Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html
В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77
Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу [email protected] , отдел маркетинга ОАО ‘Сбербанк’, основного заказчика ГК Nextep.
Плюсы
Сначала все было хорошо…
Минусы
Компания Nextep более полугода не выплачивает деньги за выполненные
проверки.
Всем пострадавшим тайным покупателям от ГК Nextep предлагаю написать online
заявление в УВД ЮАО г. Москвы, на территории которого находится офис ГК
Nextep.
Ссылка на сайт УВД: http://uvduao.ru/contactform.html
В заявлении указываете адрес офиса Nextep : 115114, Россия, Москва, 1-й
Кожевнический переулок д. 10 тел.: +7-495-787-91-77
Можете также отправить негативный отзыв о компании Nextep по адресу
[email protected] , отдел маркетинга ОАО ‘Сбербанк’, основного заказчика ГК
Nextep.
Плюсы
До 2012 года все было хорошо, но потом становилось в течение года все хуже и хуже.
Минусы
В 2013 году компания стала сильно задерживать выплаты, еще не выплатили за апрель (сейчас сентябрь). На звонки и письма либо не отвечают, либо пишут, что ‘на этой неделе все будет’. Недоплачивают, заработанные деньги приходится вымаливать-выпрашивать, оплачивают не все заказы. Я отказалась от сотрудничества с этой компанией, чего и всем советую.