7color



Местоположение: Киев

Описание:

Рекламное агентство 7color

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании 7color

комментариев 87

  • КАРАТЕЛЬ!!!
    27.02.2012 в 00:00

    @КАРАТЕЛЬ!!!
    ХОТЯ ЛАДНО!
    Лентяи пугливые))) вот все контакты куда можно обратится

    Министерство труда и социальной политики Украины
    01001, г. Киев-01, ул. Еспланадна, 8/10
    Отдел организации приема граждан
    Начальник отдела
    289-54-48
    Главный специалист
    289-00-65
    Главный специалист
    226-24-45
    Главный специалист
    226-86-66

    Государственная налоговая администрация в г. Киеве
    04116 Киев, ул.Шелуденко, 33/19
    тел. 461-76-12
    тел. 461-76-13
    тел. доверия 461-77-35
    http://www.kyivsta.gov.ua

  • КАРАТЕЛЬ!!!
    27.02.2012 в 00:00

    @КАРАТЕЛЬ!!!
    ОБЭП
    Телефон: (044) 408-50-25, (044) 408-94-06, (044) 404-43-41

  • Гость
    26.02.2012 в 00:00

    Ты ж из себя дебила делаешь, ты думаешь, что не понятно, что сам почту написал!!!! Фу, аж противно!!!!

  • КАРАТЕЛЬ!!!
    25.02.2012 в 00:00

    Уважаемые господа! Знаю этого черта не по наслышке (псевдо-дирека). Тип скользкий, и мерзкий, как всегда обещает, получает от тебя что хочет, а потом на мороз выпадает! Предлагаю всем обиженным объединиться с целью получения добросовестно заработанного оклада – с этого упыря!!!! Знаю массу интересных телефонов по которым можно обратиться, и Ваш звонок не останется незамеченным))). Многие инстанции будут рады познакомится с таким положительным «РАБотодателем» и проверить качество оказываемых этой фирмой услуг!!! Все желающие наказать такого директора за бесследно потраченные нервы и время, и вернуть не полученную и недополученную зарплату обращайтесь на мыло [email protected]. Действия этого *** не останутся безнаказанными! Всем хорошего дня.

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    «Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции–желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!»

    ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    Пришла на работу,проработала 2 недели,принисла не плохую прибыль,сказал что будет платить хороший процент,в итоге почти нечего не заплатил.Я ругатся не хотела,так как с больными не ругаются,а он явно не здоровый,и слюнтяй.Одним словом не мужик а БАБА.

  • Гость
    24.02.2012 в 00:00

    @Гость
    ЧЁЁЁ бл* работаю много лет у него? и кто это работает, там много лет? Сам про себя пишет, ну вообще вымочил! Ну зачем себя теперь оправдывать (горбатого могила исправит) так скажу по секрету!
    И вообще пора бы эту коморку прикрыть, удивительно, что там кто-то вообще работает, это очень странно, наверно лень стремиться к лучшему…
    Это не человек, а сопливый жл*б! Ну зачем так поступать было с юными девушками? просто кидать на бабло и всё, наверное просто не знает как это считать каждую копейку или может знает, так какого чуда надо было открывать типа свою «фирму» ёпт!
    Короче не смеши людей своими коментами о себе , типа оправдываешь! Зачем всё и так знают правду, что не один, даже самый верный пёс с твоей шарашки, не напишет хорошего слова. И поверь!!! они тоже думали покинуть эту шарашенцию………….

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Вся эта писанина говорит просто о том, что директор человек недалекий, раз так думает и пишет о себе.Нормальный директор такого бы не допустил, ведет себя, как маленький слюнтяй, который своими соплями залил всю страницу…

  • Гость
    22.02.2012 в 00:00

    Я шла на работу, с З/П (стабильно за первые 2 месяца, пока клиентов не наберешь) 3000 грн., первый месяц заплатил, на второй месяц по «СКОРОЙ» попала с ребенком в больницу(хоть бы раз позвонил и предложил денег, даже в фонд з/п), спросила про з/п- ты не работала, денег не дал, на третий месяц 15% от прибыли без з/п(хотя обещал 2000 грн.+35-40%)и выгнал, не будем говорить почему и кто какие ошибки допустил и на кого списал. Делайте выводы. Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции-желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!

  • Гость
    21.02.2012 в 00:00

    А еще директором подписывается. Тут простой сайт. можно просто Женяяяяяяяя

  • Гость
    21.02.2012 в 00:00

    Нет,просто Женяяя нельзя,на ВЫ и шопотом,так чтоб все боялись!!!Хоть и заслуги на то чтоб, называли по имени нет,а тем более боялись и уважали

  • Гость
    20.02.2012 в 00:00

    «Работаю у него много лет». . . хаа, сам написал, много лет, да твоей конторе и года нету. . .Позорище такое!!!

  • Гость
    20.02.2012 в 00:00

    Уважайте себя!!!Добивайтесь своих зарплат,Такого КОЗЛА,нужно наказывать,кидать так,как он кидает всех И кто пишет,что работает у него давно?этому сараю нет и года.Даже не профессионал своего дела,выезжает на глупеньких,наивных девчушках,думая что останется безнаказанным.У него за год поменялось около 20человек,(менеджеров и дизайнеров)ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем идти к этому УБЛЮДКУ,не пополняйте ряды глупеньких,наивных девчонок и БАЗЫ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ…..

  • Гость
    19.02.2012 в 00:00

    Директор — маразматик!!! Скользкий, это про него 100% !!! Строет из себя не понятно кого, в итоге кидает! Скоро допрыгается…ой как допрыгается. . .

  • Гость
    19.02.2012 в 00:00

    Народ!!!! К такому придурку, на роботу неходить. Жлоб,эгоист,паршивая овечка. То что он пишет в вакансии БББРРРЕЕЕХХХНННЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего он непредоставляет,З/П обещянного неплатит.Ели с трудом находиш своего заказчика, обязан отдать (оставить контакты в конторе) а потом машет рукой, типа неподошла.

  • Директор
    28.01.2012 в 00:00

    Спасибо за отзывы.
    Это точно за безделье я платить никогда и никому не буду.
    есть результат — получаешь деньги. Есть только иллюзия работы — не получаешь.
    Я считаю лучше отдыхать, чем делать видимость работы.
    Удачи всем обиженным и спасибо справедливым критикам.

  • Гость
    26.01.2012 в 00:00

    Странно это слышать.
    Работаю у него много лет, конечно за лажу штрафует, но редко, и то взымает 50% от суммы потерь.
    Если вы халявщик — то к нему лучше не идти. Время потеряешь и денег неполучишь.
    Знаю, проценты менеджерам ставит высокие. Не всем конечно а тем кто хорош по прибыли для него.

  • Elit_diz
    26.01.2012 в 00:00

    Когда работала дизайнером. была маленькая компания.
    Ушла ради большей зарплаты и обещанных перспектив -обламалась. Просилась к нему назад гадина не принял.
    У кого есть хорошее место работы дизайнером напишите мне плиз на [email protected]

  • Гость
    23.01.2012 в 00:00

    подскажите а кто из дизайнеров имел с ним проблемы и какого характера?

  • Гость
    04.12.2011 в 00:00

    Какого черта было сюда ехать с Сумм? … наверное его там, уже так все кто мог возненавидел, что места мала ему было, вот и свалил обиженный судьбою в Киев, покорять высоты, только с такой наглой, мерзкой, косоглазой натурой, ему только и держать свою шарашку из 5 человек. И вообще кто на него может работать, на этого скользкого типа, простите тяжело назвать человеком. К тому же ЗП приходилось выклянчивать, и он его всегда , абсолютно всем не доплачивал.

  • Гость С
    02.12.2011 в 00:00

    Совершенно согласен жлоб из Сумм

  • Гость
    10.11.2011 в 00:00

    Гавеное агентство, потому как паршивая овечка жук-директор, держит своих дизайнеров за критинов и не догадывается все совершенно наоборот самый настоящий дол****. Прежде чем он разбогатеет его скорее убьют. короче это не работодатель, это пиявка!

  • Гость
    02.11.2011 в 00:00

    Такой директорчик, что не машины, не квартиры… Всё от жадности…….ахаха

  • Гость
    02.11.2011 в 00:00

    Какой-то ненормальный, ставит программулины следящие, думает,что он пуп земли!

  • Гость
    31.10.2011 в 00:00

    Просто это не компания, одно название, шарашка, офис 2на 2 , директор это просто супер какой человек, хитрый тип и всем бывшим сотрудникам не доплатил денег, платит тем кто возле него сидит, а если ты решил уйти с работы то сразу денег у него нет и не заплатит не чего.

1 2 3 4

Оставить отзыв о компании 7color

Отмеченные поля обязательны к заполнению *