@КАРАТЕЛЬ!!!
ХОТЯ ЛАДНО!
Лентяи пугливые))) вот все контакты куда можно обратится
Министерство труда и социальной политики Украины
01001, г. Киев-01, ул. Еспланадна, 8/10
Отдел организации приема граждан
Начальник отдела
289-54-48
Главный специалист
289-00-65
Главный специалист
226-24-45
Главный специалист
226-86-66
Государственная налоговая администрация в г. Киеве
04116 Киев, ул.Шелуденко, 33/19
тел. 461-76-12
тел. 461-76-13
тел. доверия 461-77-35 http://www.kyivsta.gov.ua
Уважаемые господа! Знаю этого черта не по наслышке (псевдо-дирека). Тип скользкий, и мерзкий, как всегда обещает, получает от тебя что хочет, а потом на мороз выпадает! Предлагаю всем обиженным объединиться с целью получения добросовестно заработанного оклада – с этого упыря!!!! Знаю массу интересных телефонов по которым можно обратиться, и Ваш звонок не останется незамеченным))). Многие инстанции будут рады познакомится с таким положительным «РАБотодателем» и проверить качество оказываемых этой фирмой услуг!!! Все желающие наказать такого директора за бесследно потраченные нервы и время, и вернуть не полученную и недополученную зарплату обращайтесь на мыло [email protected]. Действия этого *** не останутся безнаказанными! Всем хорошего дня.
«Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции–желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!»
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла на работу,проработала 2 недели,принисла не плохую прибыль,сказал что будет платить хороший процент,в итоге почти нечего не заплатил.Я ругатся не хотела,так как с больными не ругаются,а он явно не здоровый,и слюнтяй.Одним словом не мужик а БАБА.
@Гость
ЧЁЁЁ бл* работаю много лет у него? и кто это работает, там много лет? Сам про себя пишет, ну вообще вымочил! Ну зачем себя теперь оправдывать (горбатого могила исправит) так скажу по секрету!
И вообще пора бы эту коморку прикрыть, удивительно, что там кто-то вообще работает, это очень странно, наверно лень стремиться к лучшему…
Это не человек, а сопливый жл*б! Ну зачем так поступать было с юными девушками? просто кидать на бабло и всё, наверное просто не знает как это считать каждую копейку или может знает, так какого чуда надо было открывать типа свою «фирму» ёпт!
Короче не смеши людей своими коментами о себе , типа оправдываешь! Зачем всё и так знают правду, что не один, даже самый верный пёс с твоей шарашки, не напишет хорошего слова. И поверь!!! они тоже думали покинуть эту шарашенцию………….
Вся эта писанина говорит просто о том, что директор человек недалекий, раз так думает и пишет о себе.Нормальный директор такого бы не допустил, ведет себя, как маленький слюнтяй, который своими соплями залил всю страницу…
Я шла на работу, с З/П (стабильно за первые 2 месяца, пока клиентов не наберешь) 3000 грн., первый месяц заплатил, на второй месяц по «СКОРОЙ» попала с ребенком в больницу(хоть бы раз позвонил и предложил денег, даже в фонд з/п), спросила про з/п- ты не работала, денег не дал, на третий месяц 15% от прибыли без з/п(хотя обещал 2000 грн.+35-40%)и выгнал, не будем говорить почему и кто какие ошибки допустил и на кого списал. Делайте выводы. Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции-желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!
Уважайте себя!!!Добивайтесь своих зарплат,Такого КОЗЛА,нужно наказывать,кидать так,как он кидает всех И кто пишет,что работает у него давно?этому сараю нет и года.Даже не профессионал своего дела,выезжает на глупеньких,наивных девчушках,думая что останется безнаказанным.У него за год поменялось около 20человек,(менеджеров и дизайнеров)ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем идти к этому УБЛЮДКУ,не пополняйте ряды глупеньких,наивных девчонок и БАЗЫ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ…..
Народ!!!! К такому придурку, на роботу неходить. Жлоб,эгоист,паршивая овечка. То что он пишет в вакансии БББРРРЕЕЕХХХНННЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего он непредоставляет,З/П обещянного неплатит.Ели с трудом находиш своего заказчика, обязан отдать (оставить контакты в конторе) а потом машет рукой, типа неподошла.
Спасибо за отзывы.
Это точно за безделье я платить никогда и никому не буду.
есть результат — получаешь деньги. Есть только иллюзия работы — не получаешь.
Я считаю лучше отдыхать, чем делать видимость работы.
Удачи всем обиженным и спасибо справедливым критикам.
Странно это слышать.
Работаю у него много лет, конечно за лажу штрафует, но редко, и то взымает 50% от суммы потерь.
Если вы халявщик — то к нему лучше не идти. Время потеряешь и денег неполучишь.
Знаю, проценты менеджерам ставит высокие. Не всем конечно а тем кто хорош по прибыли для него.
Когда работала дизайнером. была маленькая компания.
Ушла ради большей зарплаты и обещанных перспектив -обламалась. Просилась к нему назад гадина не принял.
У кого есть хорошее место работы дизайнером напишите мне плиз на [email protected]
Какого черта было сюда ехать с Сумм? … наверное его там, уже так все кто мог возненавидел, что места мала ему было, вот и свалил обиженный судьбою в Киев, покорять высоты, только с такой наглой, мерзкой, косоглазой натурой, ему только и держать свою шарашку из 5 человек. И вообще кто на него может работать, на этого скользкого типа, простите тяжело назвать человеком. К тому же ЗП приходилось выклянчивать, и он его всегда , абсолютно всем не доплачивал.
Гавеное агентство, потому как паршивая овечка жук-директор, держит своих дизайнеров за критинов и не догадывается все совершенно наоборот самый настоящий дол****. Прежде чем он разбогатеет его скорее убьют. короче это не работодатель, это пиявка!
Просто это не компания, одно название, шарашка, офис 2на 2 , директор это просто супер какой человек, хитрый тип и всем бывшим сотрудникам не доплатил денег, платит тем кто возле него сидит, а если ты решил уйти с работы то сразу денег у него нет и не заплатит не чего.
Отзывы о компании 7color
комментариев 87
@КАРАТЕЛЬ!!!
ХОТЯ ЛАДНО!
Лентяи пугливые))) вот все контакты куда можно обратится
Министерство труда и социальной политики Украины
01001, г. Киев-01, ул. Еспланадна, 8/10
Отдел организации приема граждан
Начальник отдела
289-54-48
Главный специалист
289-00-65
Главный специалист
226-24-45
Главный специалист
226-86-66
Государственная налоговая администрация в г. Киеве
04116 Киев, ул.Шелуденко, 33/19
тел. 461-76-12
тел. 461-76-13
тел. доверия 461-77-35
http://www.kyivsta.gov.ua
@КАРАТЕЛЬ!!!
ОБЭП
Телефон: (044) 408-50-25, (044) 408-94-06, (044) 404-43-41
Ты ж из себя дебила делаешь, ты думаешь, что не понятно, что сам почту написал!!!! Фу, аж противно!!!!
Уважаемые господа! Знаю этого черта не по наслышке (псевдо-дирека). Тип скользкий, и мерзкий, как всегда обещает, получает от тебя что хочет, а потом на мороз выпадает! Предлагаю всем обиженным объединиться с целью получения добросовестно заработанного оклада – с этого упыря!!!! Знаю массу интересных телефонов по которым можно обратиться, и Ваш звонок не останется незамеченным))). Многие инстанции будут рады познакомится с таким положительным «РАБотодателем» и проверить качество оказываемых этой фирмой услуг!!! Все желающие наказать такого директора за бесследно потраченные нервы и время, и вернуть не полученную и недополученную зарплату обращайтесь на мыло [email protected]. Действия этого *** не останутся безнаказанными! Всем хорошего дня.
«Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции–желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!»
ДА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Я ЗА!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пришла на работу,проработала 2 недели,принисла не плохую прибыль,сказал что будет платить хороший процент,в итоге почти нечего не заплатил.Я ругатся не хотела,так как с больными не ругаются,а он явно не здоровый,и слюнтяй.Одним словом не мужик а БАБА.
@Гость
ЧЁЁЁ бл* работаю много лет у него? и кто это работает, там много лет? Сам про себя пишет, ну вообще вымочил! Ну зачем себя теперь оправдывать (горбатого могила исправит) так скажу по секрету!
И вообще пора бы эту коморку прикрыть, удивительно, что там кто-то вообще работает, это очень странно, наверно лень стремиться к лучшему…
Это не человек, а сопливый жл*б! Ну зачем так поступать было с юными девушками? просто кидать на бабло и всё, наверное просто не знает как это считать каждую копейку или может знает, так какого чуда надо было открывать типа свою «фирму» ёпт!
Короче не смеши людей своими коментами о себе , типа оправдываешь! Зачем всё и так знают правду, что не один, даже самый верный пёс с твоей шарашки, не напишет хорошего слова. И поверь!!! они тоже думали покинуть эту шарашенцию………….
Вся эта писанина говорит просто о том, что директор человек недалекий, раз так думает и пишет о себе.Нормальный директор такого бы не допустил, ведет себя, как маленький слюнтяй, который своими соплями залил всю страницу…
Я шла на работу, с З/П (стабильно за первые 2 месяца, пока клиентов не наберешь) 3000 грн., первый месяц заплатил, на второй месяц по «СКОРОЙ» попала с ребенком в больницу(хоть бы раз позвонил и предложил денег, даже в фонд з/п), спросила про з/п- ты не работала, денег не дал, на третий месяц 15% от прибыли без з/п(хотя обещал 2000 грн.+35-40%)и выгнал, не будем говорить почему и кто какие ошибки допустил и на кого списал. Делайте выводы. Могу организовать иск в суд, есть пути во многие инстанции-желающие организовать справедливое воздаяние, пишите здесь, вместе мы его поставим на хлипкие коленки!!!!!!!!!!!!
А еще директором подписывается. Тут простой сайт. можно просто Женяяяяяяяя
Нет,просто Женяяя нельзя,на ВЫ и шопотом,так чтоб все боялись!!!Хоть и заслуги на то чтоб, называли по имени нет,а тем более боялись и уважали
«Работаю у него много лет». . . хаа, сам написал, много лет, да твоей конторе и года нету. . .Позорище такое!!!
Уважайте себя!!!Добивайтесь своих зарплат,Такого КОЗЛА,нужно наказывать,кидать так,как он кидает всех И кто пишет,что работает у него давно?этому сараю нет и года.Даже не профессионал своего дела,выезжает на глупеньких,наивных девчушках,думая что останется безнаказанным.У него за год поменялось около 20человек,(менеджеров и дизайнеров)ЗАДУМАЙТЕСЬ,прежде чем идти к этому УБЛЮДКУ,не пополняйте ряды глупеньких,наивных девчонок и БАЗЫ СВОИХ ЗАКАЗЧИКОВ…..
Директор — маразматик!!! Скользкий, это про него 100% !!! Строет из себя не понятно кого, в итоге кидает! Скоро допрыгается…ой как допрыгается. . .
Народ!!!! К такому придурку, на роботу неходить. Жлоб,эгоист,паршивая овечка. То что он пишет в вакансии БББРРРЕЕЕХХХНННЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ничего он непредоставляет,З/П обещянного неплатит.Ели с трудом находиш своего заказчика, обязан отдать (оставить контакты в конторе) а потом машет рукой, типа неподошла.
Спасибо за отзывы.
Это точно за безделье я платить никогда и никому не буду.
есть результат — получаешь деньги. Есть только иллюзия работы — не получаешь.
Я считаю лучше отдыхать, чем делать видимость работы.
Удачи всем обиженным и спасибо справедливым критикам.
Странно это слышать.
Работаю у него много лет, конечно за лажу штрафует, но редко, и то взымает 50% от суммы потерь.
Если вы халявщик — то к нему лучше не идти. Время потеряешь и денег неполучишь.
Знаю, проценты менеджерам ставит высокие. Не всем конечно а тем кто хорош по прибыли для него.
Когда работала дизайнером. была маленькая компания.
Ушла ради большей зарплаты и обещанных перспектив -обламалась. Просилась к нему назад гадина не принял.
У кого есть хорошее место работы дизайнером напишите мне плиз на [email protected]
подскажите а кто из дизайнеров имел с ним проблемы и какого характера?
Какого черта было сюда ехать с Сумм? … наверное его там, уже так все кто мог возненавидел, что места мала ему было, вот и свалил обиженный судьбою в Киев, покорять высоты, только с такой наглой, мерзкой, косоглазой натурой, ему только и держать свою шарашку из 5 человек. И вообще кто на него может работать, на этого скользкого типа, простите тяжело назвать человеком. К тому же ЗП приходилось выклянчивать, и он его всегда , абсолютно всем не доплачивал.
Совершенно согласен жлоб из Сумм
Гавеное агентство, потому как паршивая овечка жук-директор, держит своих дизайнеров за критинов и не догадывается все совершенно наоборот самый настоящий дол****. Прежде чем он разбогатеет его скорее убьют. короче это не работодатель, это пиявка!
Такой директорчик, что не машины, не квартиры… Всё от жадности…….ахаха
Какой-то ненормальный, ставит программулины следящие, думает,что он пуп земли!
Просто это не компания, одно название, шарашка, офис 2на 2 , директор это просто супер какой человек, хитрый тип и всем бывшим сотрудникам не доплатил денег, платит тем кто возле него сидит, а если ты решил уйти с работы то сразу денег у него нет и не заплатит не чего.