«4цилиндра»



Компания «4 цилиндра» на протяжении пяти лет специализируется на продаже двигателей, коробок передач б/у из Японии, Кореи и европейских стран. Ассортимент насчитывает более 50 тысяч агрегатов. Среди них двигатели полностью, частично и без навесного оборудования с Европы, двигатели в сборе с навесным оборудованием из Японии и Кореи, а также импортные коробки передач.

Автомобилисты часто сталкиваются с проблемой выхода из строя двигателей или коробок передач. Найти хорошего специалиста или сервисный центр, где смогут квалифицированно выполнить капитальный ремонт агрегатов, соблюдая все требования и допуски крайне трудно. Кроме того, в некоторых случаях сам ремонт обходится дороже, по сравнению со стоимостью контрактного б.у. двигателя или коробки передач.

Вся продукция, представленная в «4цилиндра» предварительно проходит диагностику, исключая брак или приобретение некондиционного товара. Покупатель имеет возможность собственноручно проверить качество двигателя и/или коробки передач.

Оплата осуществляется на расчетный счет либо в кассу офиса компании. Есть возможность приобретения агрегатов в кредит от ОАО «Альфа-Банк», сроком от 6 до 24 месяцев.

Процедура покупки двигателей и коробки передач максимально упрощена. Клиент заполняет форму заказа на сайте компании или сообщает информацию менеджеру в телефонном режиме. После обработки заказа специалист информирует клиента о стоимости продукции и сроках поставки. Менеджеры резервируют агрегат, заключается договор с клиентом и последним оплачивается 50% предоплаты. Двигатель или коробка передач отправляется в терминал транспортной компании в Вашем городе, где вносится остаток суммы.

Доставка всех устройств выполняется в течении 7 -27 дней по всей территории Российской Федерации к терминалу транспортной компании или до места ремонта автомобиля в выбранном городе.

Для «4цилиндра» имеет важное значение отзывы клиентов, благодаря которым компания улучшает качество обслуживания клиентов,  максимально удовлетворяя их запросы и оперативно реагируя на возникающие.

Для получения более подробной информации необходимо перейти по ссылке http://4cilindra.ru/ или напрямую обратится к менеджерам компании «4цилиндра» по номеру                        8 (800) 775-89-31, офис ул. Петрашевского, 36, г. Ростов-на-Дону.

 

 

 

 

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании «4цилиндра»

комментария 62

  • Нина Николаевна
    02.08.2016 в 19:38

    9 мая т.г.меня ждал неприятный сюрприз — сломался двигатель моего автомобиля Таета Дуэт.Долго я искала компанию по доставке б/у двигателей (ремонт обойдется дороже.) Читала отзывы клиентов и остановилась на компании 4 Цилиндра И.П. Савостьянов К.А. г. Сочи. Очень благодарна моему персональному менеджеру Борису Мкртичян — на редкость внимательный,грамотный и сдержанный человек. Я уже на пенсии и здорово «доставала» его своими вопросами и чрезмерной осторожностью,но он терпеливо работал со мной. В результате получила соответсвующий агрегат в хорошем состоянии.Срок исполнения заказа получился в течение 3 недель. Мой автомобиль уже на»ходу». Спасибо, ребята!

  • Михаил Селянин
    21.07.2016 в 10:27

    Приятно работать с ними. Очень хороший магазин. Узнал про него, когда искал двигатель на свою старушку. Цены везде не радовали, а в 4цилиндра – оказались вполне себе приемлемыми. После разговоров с менеджером решил оформить заказ именно здесь. И ребята не подвели – привезли двигатель в отличном состоянии как раз в указанные сроки. От меня компания получает самые высокие оценки.

  • Артём
    06.05.2016 в 11:16

    В общем-то неплохой магазин по комплектующим, в ценах я особо не сравнивал, но репутация 4Ц говорит сама за себя. тут не подкопаешься. у меня с ними работает уже по несколько лет целая категория водителей, ни разу каких-то существенных жалоб на качество я не слышал, да и сам могу сказать, что очень доволен их работой.

  • Иван
    04.05.2016 в 09:59

    Работаю с 4 Цилиндрами по нескольким городам России, и у них большое преимущество в том, что доставляют очень быстро практически любой заявленный агрегат. Бывало такое, что возникали недоразумения, но представители 4 Цилиндра открыты к адекватному решению любого вопроса, с расчётом на длительное сотрудничество с клиентами.

  • Василий
    29.04.2016 в 15:10

    Нормально работают. Для фуры заказывал АКПП, как и договаривались, из Японии доставка со всеми растаможками и прочим, заняла 34 дня. Вполне приемлемые сроки. По деньгам не намного дешевле вышло – может у.е. 400-500 сэкономил. Но качество двигателя – бесподобно!

    • Алексей
      09.05.2016 в 22:46

      Нормально работают. Для фуры заказывал АКПП,
      может у.е. 400-500 сэкономил. Но качество двигателя – бесподобно!
      Это как за место АКПП ? засунул второй мотор???
      Это по ходу не отзыв а заказуха !!!

  • Андрей
    26.04.2016 в 11:44

    Мне очень понравилось с ними работать. Быстро реагируют на заявку, производят очень удобную доставку, так что жаловаться мне еще не приходилось. Все агрегаты, которые я от них получал, приходили в надлежащем виде и качестве, так что однозначно считаю 4 цилиндра более чем хорошим поставщиком комплектующих для авто.

  • Артур
    20.04.2016 в 20:59

    Достали мне двигатель на Audi Le Mans. Нереальная работа, но они её сделали!!! Очень признателен. Успехов в бизнесе и больше клиентов!

  • Илья
    06.04.2016 в 21:29

    Хочу заметить, что сработался с 4Ц отлично! По заказу получил к автосервису своего города неукатанный двигатель для своей ласточки. Условия оплаты и доставки реально порадовали, работают для клиента, это факт. Буду брать супруге подержанную машинку, сразу буду делать заявку на двигатель у вас!

  • Андрей
    01.04.2016 в 09:47

    Заказал для своего минивэна Renault Scenic RX4 двигатель, оплатил через кассу на р/с компании и – вуаля! – через неделю уже моим авто занимались в сервисе. Вообще очень доволен их работой, у меня уже не один товарищ делал даже срочные заказы на коробки и на движки, всегда отзывались исключительно положительно о работе 4Ц.

  • Маша
    29.03.2016 в 11:03

    Спасибо за качественный сервис и грамотную консультацию. Благодаря вашим специалистам смогла подобрать нужную модель двигателя и получить на складе в очень сжатые сроки! Приятно работать с грамотными людьми!

  • Иван
    23.03.2016 в 15:31

    По правде сказать не рассчитывал по хорошей цене получить качественный КП из Японии, но компания 4 цилиндра развеяла мои сомнения. Я получил качественную КП для своего Ниссана Кашкай в считаные дни по тому адресу, который был указан при договоре. Абсолютно чистая вещь с нормальным пробегом. Отлично поработали, молодцы!

  • Юрий
    10.03.2016 в 12:34

    Пару раз для своего таксопарка заказывал у них двигатели. Всё легально, все официально и надёжно. В случае чего, есть к кому обратиться. Это меня устраивает.

  • Олег
    05.03.2016 в 15:40

    Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 4 цилиндра выгодней заказывать акпп, чем в автосервисе. Причём этой компании я куда больше доверяю, всё-таки видно по всему, что ребята прокаченные.

  • Юлия
    01.03.2016 в 13:03

    Мы с супругом заказывали на наш Нисан Жук 2012 года двигатель из Японии в 4цилиндра. Доставку во Владивосток произвели своевременно, как и обещали, мы тем более оформили заявку на доставку двигателя на сто. Нареканий нет абсолютно, из указанной суммы не раздули ничего лишнего, очень выгодный и приятный сервис.

  • Алексей
    26.02.2016 в 14:50

    У меня Toyota Avensis, покупал уже б/ушную, бывший хозяин сразу предупредил, что у неё КП работает не фонтан, поэтому цена и получилась ниже, чем у других авто этого же года. В принципе, я поездил пару месяцев, а потом понял, что шутить не надо и начал искать б/ушные КП для ремонта. Сайт 4 цилиндра мне понравился из предложенных компаний больше всех и по цене, и по условиям доставки. Я не в Ростове-на-Дону, я в Питер заказывал. Нужная мне КП пришла через двенадцать дней после проплаты, остаток я уже оплатил по факту получения. Короче, всё ок. Автослесарь на сто сказал, что КП абсолютно исправна. Сейчас езжу вообще не испытываю дискомфорта.

  • Денис
    12.02.2016 в 11:38

    На 4 цилиндра покупал коробку передач из Японии. По поводу качества или сервиса ничего плохого не скажу. Сразу цена показалась завышенной, а как стал рассуждать сколько работы и возни со всей этой работой, так уже и не такая высокая сразу стала)))) Да и за хороший товар не жаль отдать лишнее. Зато доставка быстрая – всего 14 дней. Друг мой месяц ждал на другой фирме, а тут такая скорость! Не может не радовать ))

  • Василий
    11.02.2016 в 12:22

    Я катаюсь на старой Бехе. Купил ее в более менее приличном состоянии, но несмотря на это, пришлось нормально вложиться, что бы поставить на ноги, так сказать. Короче говоря, сделал все что нужно, а про коробку передач не подумал, потому что предыдущий владелец, сказал, что с ней-то уж точно все в порядке. Через месяц МКП сломалась, и пришлось подыскивать новую, по прохудившемуся бюджету. Мне подошел вариант, который предложили на 4Ц. Раньше у них ничего не заказывал, но рискнул и не прогадал. Сейчас моя красавица буквально с полу движения меня понимает.

  • Стас
    03.02.2016 в 14:16

    Относительно недавно купил свою первую авто — старенький Фольксваген 1995 года. На машину копил усердно, много работал. Нужную сумму собрал быстрее чем ожидал, потому что треть суммы мне доложил отец. Когда авто красовалась в нашем гараже, я был на седьмом небе от счастья! Но откатав пол года, полетел двигатель. Сказать, что я огорчился значит ничего не сказать. Батя посоветовал заказать агрегат на 4цилинра, мол недорого. Прислушался, оформил заявку, недели 3 ждал свою железяку. Когда доставили, повез на СТО устанавливать, где сказали, что хорошее приобретение за такие деньги. Так что, наверное, в случае чего буду еще обращаться к этому интернет-магазину.

    • Коля
      05.02.2016 в 10:45

      Стас, а мне доставили буквально за несколько дней заказ, наверно потому что оказался в наличии. Вообще не первый раз у нах покупаю и проблем не возникало.

      • Юра
        08.02.2016 в 15:09

        Коля, да нормальная фирма. Не всегда есть деньги на новые запчасти, а ребята подыскивают хоть и б/ушные, но хорошие варианты. АКПП у них покупал, год назад, работает как новенькая до сих пор.

  • Степан
    01.02.2016 в 20:17

    После того, как ход МКПП на моем автомобиле стал уж очень жестким, я поехал на СТО, где знакомый механик сказал, что это починке не подлежит и необходимо раскошелиться на новую. Но, именно на тот момент «мои финансы пели романсы», короче некстати поломка оказалась. Этот самый знакомый посоветовал посмотреть сайт 4цилиндра, может, найду что-то подходящее для себя. Менеджеры подобрали железку исходя из параметров авто и моих денежных запросов. Через 2 недели доставили заказ, причем действительно в хорошем состоянии. Отличная работа, парни

  • Михаил
    04.01.2016 в 14:08

    Хорошее качество запчастей по такой доступной цене. Во всяком случае, для меня вариант подходящий.

  • Григорий
    31.12.2015 в 12:37

      Спасибо за грамотную консультацию работника 4Ц, помог подобрать на Сантафе АКПП.

  • Женя
    28.12.2015 в 10:22

       Доставили двигатель быстрее, чем я ожидал. Спасибо! А то уже сил не было кататься в этих маршрутках!

  • Сергей
    17.12.2015 в 20:36

    Сгорел двигатель на Тоете Карине С, на СТО сказали нужен в сборе, потому что многие запчасти необходимо менять. К кому лучше обратиться? На новое денег нет. 4Ц вроде б/у торгует?

    • Петр
      21.12.2015 в 15:04

      Сергей, да агрегаты у них б/у, но приличного качества. Тоже как-то у них движок брал. Менеджер довольно долго подбирал подходящий вариант, а я не хотел ждать. Но на мое недовольство и бурчание мне предоставили бесплатную доставку до Ростова.

    • Юра
      25.12.2015 в 14:58

      Сергей, Вы можете, кстати, кредит оформить, если нет подходящей суммы. В 4Ц полне адекватные условия предлагают.

  • Лариса
    08.12.2015 в 10:16

    Заказала двигатель на Порше Кайен, получила после предоплаты через 2 дня из главного офиса в Питер. Спасибо за услуги, надеюсь, мой Порш будет ездить так же, как новый!

  • Павел
    06.12.2015 в 14:13

    Замечательная фирма, первый раз с ней столкнулся когда после долгих поисков по магазинам ничего не нашел, посоветовали обратиться сюда, я позвонил и по первой же консультации понял что я попал по адресу, отзывчивые сотрудники быстро подыскали то что мне нужно!

1 2 3

Оставить отзыв о компании «4цилиндра»

Отмеченные поля обязательны к заполнению *