Компания «4 цилиндра» на протяжении пяти лет специализируется на продаже двигателей, коробок передач б/у из Японии, Кореи и европейских стран. Ассортимент насчитывает более 50 тысяч агрегатов. Среди них двигатели полностью, частично и без навесного оборудования с Европы, двигатели в сборе с навесным оборудованием из Японии и Кореи, а также импортные коробки передач.
Автомобилисты часто сталкиваются с проблемой выхода из строя двигателей или коробок передач. Найти хорошего специалиста или сервисный центр, где смогут квалифицированно выполнить капитальный ремонт агрегатов, соблюдая все требования и допуски крайне трудно. Кроме того, в некоторых случаях сам ремонт обходится дороже, по сравнению со стоимостью контрактного б.у. двигателя или коробки передач.
Вся продукция, представленная в «4цилиндра» предварительно проходит диагностику, исключая брак или приобретение некондиционного товара. Покупатель имеет возможность собственноручно проверить качество двигателя и/или коробки передач.
Оплата осуществляется на расчетный счет либо в кассу офиса компании. Есть возможность приобретения агрегатов в кредит от ОАО «Альфа-Банк», сроком от 6 до 24 месяцев.
Процедура покупки двигателей и коробки передач максимально упрощена. Клиент заполняет форму заказа на сайте компании или сообщает информацию менеджеру в телефонном режиме. После обработки заказа специалист информирует клиента о стоимости продукции и сроках поставки. Менеджеры резервируют агрегат, заключается договор с клиентом и последним оплачивается 50% предоплаты. Двигатель или коробка передач отправляется в терминал транспортной компании в Вашем городе, где вносится остаток суммы.
Доставка всех устройств выполняется в течении 7 -27 дней по всей территории Российской Федерации к терминалу транспортной компании или до места ремонта автомобиля в выбранном городе.
Для «4цилиндра» имеет важное значение отзывы клиентов, благодаря которым компания улучшает качество обслуживания клиентов, максимально удовлетворяя их запросы и оперативно реагируя на возникающие.
Для получения более подробной информации необходимо перейти по ссылке http://4cilindra.ru/ или напрямую обратится к менеджерам компании «4цилиндра» по номеру 8 (800) 775-89-31, офис ул. Петрашевского, 36, г. Ростов-на-Дону.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании «4цилиндра»
комментария 62
9 мая т.г.меня ждал неприятный сюрприз — сломался двигатель моего автомобиля Таета Дуэт.Долго я искала компанию по доставке б/у двигателей (ремонт обойдется дороже.) Читала отзывы клиентов и остановилась на компании 4 Цилиндра И.П. Савостьянов К.А. г. Сочи. Очень благодарна моему персональному менеджеру Борису Мкртичян — на редкость внимательный,грамотный и сдержанный человек. Я уже на пенсии и здорово «доставала» его своими вопросами и чрезмерной осторожностью,но он терпеливо работал со мной. В результате получила соответсвующий агрегат в хорошем состоянии.Срок исполнения заказа получился в течение 3 недель. Мой автомобиль уже на»ходу». Спасибо, ребята!
Приятно работать с ними. Очень хороший магазин. Узнал про него, когда искал двигатель на свою старушку. Цены везде не радовали, а в 4цилиндра – оказались вполне себе приемлемыми. После разговоров с менеджером решил оформить заказ именно здесь. И ребята не подвели – привезли двигатель в отличном состоянии как раз в указанные сроки. От меня компания получает самые высокие оценки.
В общем-то неплохой магазин по комплектующим, в ценах я особо не сравнивал, но репутация 4Ц говорит сама за себя. тут не подкопаешься. у меня с ними работает уже по несколько лет целая категория водителей, ни разу каких-то существенных жалоб на качество я не слышал, да и сам могу сказать, что очень доволен их работой.
Работаю с 4 Цилиндрами по нескольким городам России, и у них большое преимущество в том, что доставляют очень быстро практически любой заявленный агрегат. Бывало такое, что возникали недоразумения, но представители 4 Цилиндра открыты к адекватному решению любого вопроса, с расчётом на длительное сотрудничество с клиентами.
Нормально работают. Для фуры заказывал АКПП, как и договаривались, из Японии доставка со всеми растаможками и прочим, заняла 34 дня. Вполне приемлемые сроки. По деньгам не намного дешевле вышло – может у.е. 400-500 сэкономил. Но качество двигателя – бесподобно!
Нормально работают. Для фуры заказывал АКПП,
может у.е. 400-500 сэкономил. Но качество двигателя – бесподобно!
Это как за место АКПП ? засунул второй мотор???
Это по ходу не отзыв а заказуха !!!
Мне очень понравилось с ними работать. Быстро реагируют на заявку, производят очень удобную доставку, так что жаловаться мне еще не приходилось. Все агрегаты, которые я от них получал, приходили в надлежащем виде и качестве, так что однозначно считаю 4 цилиндра более чем хорошим поставщиком комплектующих для авто.
Достали мне двигатель на Audi Le Mans. Нереальная работа, но они её сделали!!! Очень признателен. Успехов в бизнесе и больше клиентов!
Хочу заметить, что сработался с 4Ц отлично! По заказу получил к автосервису своего города неукатанный двигатель для своей ласточки. Условия оплаты и доставки реально порадовали, работают для клиента, это факт. Буду брать супруге подержанную машинку, сразу буду делать заявку на двигатель у вас!
Заказал для своего минивэна Renault Scenic RX4 двигатель, оплатил через кассу на р/с компании и – вуаля! – через неделю уже моим авто занимались в сервисе. Вообще очень доволен их работой, у меня уже не один товарищ делал даже срочные заказы на коробки и на движки, всегда отзывались исключительно положительно о работе 4Ц.
Спасибо за качественный сервис и грамотную консультацию. Благодаря вашим специалистам смогла подобрать нужную модель двигателя и получить на складе в очень сжатые сроки! Приятно работать с грамотными людьми!
По правде сказать не рассчитывал по хорошей цене получить качественный КП из Японии, но компания 4 цилиндра развеяла мои сомнения. Я получил качественную КП для своего Ниссана Кашкай в считаные дни по тому адресу, который был указан при договоре. Абсолютно чистая вещь с нормальным пробегом. Отлично поработали, молодцы!
Пару раз для своего таксопарка заказывал у них двигатели. Всё легально, все официально и надёжно. В случае чего, есть к кому обратиться. Это меня устраивает.
Я уже не первый раз сталкиваюсь с тем, что в 4 цилиндра выгодней заказывать акпп, чем в автосервисе. Причём этой компании я куда больше доверяю, всё-таки видно по всему, что ребята прокаченные.
Мы с супругом заказывали на наш Нисан Жук 2012 года двигатель из Японии в 4цилиндра. Доставку во Владивосток произвели своевременно, как и обещали, мы тем более оформили заявку на доставку двигателя на сто. Нареканий нет абсолютно, из указанной суммы не раздули ничего лишнего, очень выгодный и приятный сервис.
У меня Toyota Avensis, покупал уже б/ушную, бывший хозяин сразу предупредил, что у неё КП работает не фонтан, поэтому цена и получилась ниже, чем у других авто этого же года. В принципе, я поездил пару месяцев, а потом понял, что шутить не надо и начал искать б/ушные КП для ремонта. Сайт 4 цилиндра мне понравился из предложенных компаний больше всех и по цене, и по условиям доставки. Я не в Ростове-на-Дону, я в Питер заказывал. Нужная мне КП пришла через двенадцать дней после проплаты, остаток я уже оплатил по факту получения. Короче, всё ок. Автослесарь на сто сказал, что КП абсолютно исправна. Сейчас езжу вообще не испытываю дискомфорта.
На 4 цилиндра покупал коробку передач из Японии. По поводу качества или сервиса ничего плохого не скажу. Сразу цена показалась завышенной, а как стал рассуждать сколько работы и возни со всей этой работой, так уже и не такая высокая сразу стала)))) Да и за хороший товар не жаль отдать лишнее. Зато доставка быстрая – всего 14 дней. Друг мой месяц ждал на другой фирме, а тут такая скорость! Не может не радовать ))
Я катаюсь на старой Бехе. Купил ее в более менее приличном состоянии, но несмотря на это, пришлось нормально вложиться, что бы поставить на ноги, так сказать. Короче говоря, сделал все что нужно, а про коробку передач не подумал, потому что предыдущий владелец, сказал, что с ней-то уж точно все в порядке. Через месяц МКП сломалась, и пришлось подыскивать новую, по прохудившемуся бюджету. Мне подошел вариант, который предложили на 4Ц. Раньше у них ничего не заказывал, но рискнул и не прогадал. Сейчас моя красавица буквально с полу движения меня понимает.
Относительно недавно купил свою первую авто — старенький Фольксваген 1995 года. На машину копил усердно, много работал. Нужную сумму собрал быстрее чем ожидал, потому что треть суммы мне доложил отец. Когда авто красовалась в нашем гараже, я был на седьмом небе от счастья! Но откатав пол года, полетел двигатель. Сказать, что я огорчился значит ничего не сказать. Батя посоветовал заказать агрегат на 4цилинра, мол недорого. Прислушался, оформил заявку, недели 3 ждал свою железяку. Когда доставили, повез на СТО устанавливать, где сказали, что хорошее приобретение за такие деньги. Так что, наверное, в случае чего буду еще обращаться к этому интернет-магазину.
Стас, а мне доставили буквально за несколько дней заказ, наверно потому что оказался в наличии. Вообще не первый раз у нах покупаю и проблем не возникало.
Коля, да нормальная фирма. Не всегда есть деньги на новые запчасти, а ребята подыскивают хоть и б/ушные, но хорошие варианты. АКПП у них покупал, год назад, работает как новенькая до сих пор.
После того, как ход МКПП на моем автомобиле стал уж очень жестким, я поехал на СТО, где знакомый механик сказал, что это починке не подлежит и необходимо раскошелиться на новую. Но, именно на тот момент «мои финансы пели романсы», короче некстати поломка оказалась. Этот самый знакомый посоветовал посмотреть сайт 4цилиндра, может, найду что-то подходящее для себя. Менеджеры подобрали железку исходя из параметров авто и моих денежных запросов. Через 2 недели доставили заказ, причем действительно в хорошем состоянии. Отличная работа, парни
Хорошее качество запчастей по такой доступной цене. Во всяком случае, для меня вариант подходящий.
Спасибо за грамотную консультацию работника 4Ц, помог подобрать на Сантафе АКПП.
Доставили двигатель быстрее, чем я ожидал. Спасибо! А то уже сил не было кататься в этих маршрутках!
Сгорел двигатель на Тоете Карине С, на СТО сказали нужен в сборе, потому что многие запчасти необходимо менять. К кому лучше обратиться? На новое денег нет. 4Ц вроде б/у торгует?
Сергей, да агрегаты у них б/у, но приличного качества. Тоже как-то у них движок брал. Менеджер довольно долго подбирал подходящий вариант, а я не хотел ждать. Но на мое недовольство и бурчание мне предоставили бесплатную доставку до Ростова.
Сергей, Вы можете, кстати, кредит оформить, если нет подходящей суммы. В 4Ц полне адекватные условия предлагают.
Заказала двигатель на Порше Кайен, получила после предоплаты через 2 дня из главного офиса в Питер. Спасибо за услуги, надеюсь, мой Порш будет ездить так же, как новый!
Замечательная фирма, первый раз с ней столкнулся когда после долгих поисков по магазинам ничего не нашел, посоветовали обратиться сюда, я позвонил и по первой же консультации понял что я попал по адресу, отзывчивые сотрудники быстро подыскали то что мне нужно!