Приятный, просторный офис, но не совсем удачное расположение
Минусы
Прошла 3 этапа собеседования, после финального — получила отказ по имейлу. На просьбу выслать фидбэк получила одно молчание.
Уважаемые эйчары, когда же вы наконец будете заботиться об имидже своей компании? Ведь человек тратил свое время, приехав в ваш офис, готовив задание и т.д, а вы удосужились ему выслать клише-отказ….
На первый взгляд компания создала положительное впечатление.
Минусы
Ко мне обратилась в Линкедин hr менеджер компании Дарья. Сообщила о том, что в компании открыта вакансия, которая могла бы быть мне интересной. Обменялись парой сообщений, и я отправила резюме на предоставленный мне адрес. После чего попросила сообщить, получили ли мое сообщение. До сих пор ответа не поступило, хотя уточняла 2 раза. Вот так сначала сами пишут, а потом даже ответить пару слов не хотят…
Отзывы о компании 3М Украина
комментариев 7
Плюсы
Приятный, просторный офис, но не совсем удачное расположение
Минусы
Прошла 3 этапа собеседования, после финального — получила отказ по имейлу. На просьбу выслать фидбэк получила одно молчание.
Уважаемые эйчары, когда же вы наконец будете заботиться об имидже своей компании? Ведь человек тратил свое время, приехав в ваш офис, готовив задание и т.д, а вы удосужились ему выслать клише-отказ….
Не будьте такими беспечными
сейлз — от 6 000 грн, супервайзер от 14 000 грн
Плюсы
На первый взгляд компания создала положительное впечатление.
Минусы
Ко мне обратилась в Линкедин hr менеджер компании Дарья. Сообщила о том, что в компании открыта вакансия, которая могла бы быть мне интересной. Обменялись парой сообщений, и я отправила резюме на предоставленный мне адрес. После чего попросила сообщить, получили ли мое сообщение. До сих пор ответа не поступило, хотя уточняла 2 раза. Вот так сначала сами пишут, а потом даже ответить пару слов не хотят…
Подскажите, пожалуйста, какие зарплаты в этой компании на разных должностях? Заранее благодарен
Плюсы
Ребята! Нигде не могу найти информацию относительно условий работы в данной компании. Может кто-то что-то слышал?
Буду благодарна за любую информацию.
Минусы
Также прошу подсказать об условиях оплаты в данной компании.
О, у меня девочка там на практике знакомая!
А какие там зп в финансовом отделе? 🙂
Всех цемки!
Место работы в принципе хорошее, я остался доволен