Телефон: 951-35-04
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, д.25, стр.1 (здание Радио ‘России’)
Сайт: www.21vektv.ru
E-mail: 21 век ТВ
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 951-35-04
Местоположение: Россия, г. Москва, ул. Пятницкая, д.25, стр.1 (здание Радио ‘России’)
Сайт: www.21vektv.ru
E-mail: 21 век ТВ
Контакты не указаны
Отзывы о компании 21 век ТВ
комментариев 8
Компания серая, в договоре прописан МРОТ. Зарплату очень сильно задерживают- на 1-1.5 месяца, каждый день изводят обещаниями «завтра-завтра», переводят какими то непонятными кусками. Владельцы компании — семейная пара. Она-ген. директор, он-ее зам. Все делают вид, что компанией управляет муж. Зовут его Гриша Петров, человек с болезненным самомнением и не совсем психически здоровый. Его основное и любимое занятие — не пускать людей в отпуск. Он мусолит заявления на отпуск неделями. Делает все чтобы их не подписывать. В компании пойти в отпуск — легче уволиться. Надо написать кучу служебок и собрать кучу бумажек еще к своему заявлению. Гриша не умеет разговаривать с людьми, любит слушать только себя,не терпит вопросов и возражений. С таким руководством текучка жуткая, многие без объяснений не проходят испытательный срок.
Плюсы
Компания на рынке наружной рекламы не первый год, а порядка 17 лет, что говорит о стабильности и уверенности в данной компании.
Офис расположен рядом с м.Новокузнецкая/Третьяковская (как говорится ‘рукой подать’).
Комфортные рабочие места, оборудованные техникой, кондиционерами, куллерами и т.д.
Очень развита корпоративная культура.
Сейчас компания развивается, а это очень привлекательно для амбиционных и профессиональных, нацеленных на результат кандидатов.
Социальный пакет, который положен по трудовому кодексу, полностью предоставляется.
Я прошел карьерный путь от рядового, до главного специалиста отдела.
Главное — работать!
Минусы
Затрудняюсь что-то отрицательное отметить.
Плюсы
Положительных моментов нет, остался только негатив
Минусы
Ничего хорошего о компании сказать не могу. З/п серая, выплачивают с задержками. Если собственники отдыхают и их нет в России, то некому подписать ведомости и сотрудники ждут, когда ‘господа’ вернуться, что бы выплатить людям заработанное. Постоянная текучка, людей вышвыривают без объяснения причин, а в некоторых случаях еще и дают негативные отзывы на следующие места работы. Рабочий процесс не построен надлежащим образом, решения принимаются долго, оплата подрядчикам осуществляется с задержками, а иногда и вовсе не оплачивались некоторые работы. А вся причина в том, что руководители являются мужем и женой и порой их личное выливается в общественное. Жена принимает одно решение, а он гнет свою линию, видит проблему и ее решение по своему. Вообщем было много негатива и мой вам совет, если есть еще варианты с работодателем, то обходите 21век стороной и подальше.
Плюсы
Отличная перспективная компания для людей ориентированных на развитие и результат.Красивый офис рядом с метро в центре столицы.Адекватное руководство.Представитель дирекции отдела персонала вызывает очень позитивное впечатление.Все четко, быстро, конкретно, оперативно.Остались только позитивные впечатления.
Минусы
Не заметила.К сожалению приняла предложение от другой компании в сфере которой имею больше опыта.
Плюсы
Красивый офис, в центре, рядом с метро
Минусы
Очень странная начальник отдела кадров. И очень, с профессиональной точки зрения, слабая.
Плюсы
Красивый офис. Компания на рынке уже более 15 лет. Генеральный директор производит очень позитивное впечатление поначалу…
Минусы
Излагаю только факты. В компании черная з/п (МРОТ). Примерно 30% уволившихся (а тем более уволенных) не получают при увольнении черную часть, с мотивировкой ‘вы не выполнили до конца возложенные на вас задачи’. Если в течении первого года работы вы захотите пойти в отпуск, то он будет за ваш счет — оплачиваемый предоставляется только спустя 11 месяцев. Больничные в первый год работы вам тоже никто не оплатит. И еще — черная часть з/п выплачивается после 25 числа следующего месяца, то есть до первой зарплаты вам надо отработать 2 месяца. Также для столько маленькой компании (чуть менее 50 человек) очень большая сменяемость персонала — есть костяк, 6-7 человек, остальные работают 3-6 месяцев, максимум год, и либо уходят либо их ‘уходят’. Очень большой процент непрохождения испытательного срока — вам в первый же месяц дадут кучу заданий, не особо озаботившись вашей ‘адаптацией’, никто не будет вас вводить в курс дела, с вас с первого же дня будут ждать конкретного результата, и выяснять все необходимое для работы вы будете обязаны сами, при том, что предоставить вам информацию никто из сторожилов желанием не горит.
Плюсы
Г-н Савялов уже давно в этой компании не работает, я его уже там не застала. Существующий ГД вполне внятная женщина. По условиям: сотрудники сидят вполне комфортно, большие столы, хорошие стулья и пространства достаточно. Правда кондиционеров там нет, стоят мобильные, но они не конечно такой прохлады как настеннные не приносят. В зп была как-то задержка в выплате по причине временных фин трудностей, но это в наше время встречается сплошь и рядом.
Минусы
Вот что прям явно — это нежелание руководства отпускать сотрудников в отпуск, после полугода работы в отпуск отпраситься стоит трудов:(
Плюсы
Не указаны
Минусы
после прихода в октябре 2009 года некоего Савялова К.В. на должность первого зама генерального директора, вынуждены были уйти сами или были уволены 12 человек из 18. странно, до этого люди отработали 3-5 лет в компании и абсолютно все ген директрису устраивало. г-н Савялов — просто непрофессионал в наружке. не разбирается в финансах и клиентском сервисе. да и не собирается особо что-то понимать — если при всех не скрывает, что работает руководителем еще где-то и с его слов — ‘…здесь я вышел только помочь…’. появляется в офисе на 2-3 часа в день, после зарплаты — 2-3 дня его нет, после — объявляется с перегаром.
За время его руководства сделаны следующие вещи — заменена входная дверь в офис, и все сотрудники согнаны в одну комнату — то есть в помещении 6 на 6 метров сидят 8 человек. ЗАТО секретарь — Телешева Ирина — одна в помещении 5 на 5 метров. Глупое, недалекое и способное только говорить на темы гороскопов создание. Зато хорошо подающее кофе Савялову.
Конторка, платящая в конверте, за полный ПРОШЛЫЙ месяц + один раз в месяц. То есть в определенных условиях можно сидеть без з\п более 1.5 месяцев. белая з\п — мизерная.
7-ти из уволенных — не выплатили полностью серые деньги.