Далидович’



Местоположение: Беларусь, г. Минск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Далидович’

комментариев 6

  • ганс
    28.12.2015 в 18:50

    начиная от руководства-особенно его жены-компания мутная! работников не ценят и денег тупо не платят-а если платят ,то гроши! а сейчас поговаривают -банкроты или деньги уплывают мимо государства!????!!!

  • Анастасия
    04.02.2014 в 15:57

    Плюсы

    Не указаны

    Минусы

    За з.пл.в конвертах,и остальные дела,может кто-то прийти,и прикрыть так,и ничего не поможет,проработав в этой сфере ,точно знаю и куда обращаться!!!

  • Анастасия
    04.02.2014 в 15:51

    Плюсы

    Извините,но положительного нет!Так разбрасываться людьми………….Бумеранг идет по-кругу………….

    Минусы

    Добрый день! НЕНАДЕЖНАЯ КОМПАНИЯ,ОБМАН КРУГОМ!!!!!!!!Хочу рассказать,как хотела устроиться в эту ‘КОМПАНИЮ’ на работу, в первый день сказали — приходите на собеседование, потом перезвонят скажут ответ, в итоге принята на работу, но заработная плата будет меньше чем в объявлении предупредили, и мы Вас берем на работу, позвоним в понедельник и скажем во сколько прийти, в итоге звонка нет, подождала несколько дней, все же пообещали, и ладно что з.пл.сказали не такая как в объявлении, будем ждать………….Все же решила позвонить сама, и ответили, уже не нужен никто, и как человек ждал, был уверен что место уже есть, а тут даже приняли, и даже не перезвонили, что уже все!’КомпаниЯ’ прежде чем так называться, должна соответствовать этому статусу, ПОРЯДОЧНОСТЬ НЕ ЗНАКОМА ТАМ НИКОМУ, пусть все знают кто работает там!!!!!!!! Зачем объявление давать, я потратила столько времени, на что???Так подставить, сидела неделю ждала…………….ПРЕЖДЕ ВСЕГО НЕНАДЕЖНЫЕ,СЕГОДНЯ НУЖЕН ЧЕЛОВЕК,А ЗАВТРА НЕТ,КАК С ЛЮДЬМИ ТАК МОЖНО !!!!!!!!Обидно,но все вернется !по отзывам много про ДАЛИДОВИЧ ОТРИЦАТЕЛЬНОГО ПИШУТ,и действительно соглашусь с этим!прежде чем обратиться туда,следует подумать связываться с такими или нет!

  • Аноним
    27.02.2012 в 13:56

    Плюсы

    Минусы

    Полностью согласен с выше сказанным. Проработав там довольно не долго, впечатлений осталось множество. И все они отнюдь не положительные. За те объёмы работы, которыми там нагружают сотрудников, з/п оставляет желать лучшего. + большая часть в конверте. Существуют и непонятные штрафы. За незначительный косяк, из-за которого компания не понесла никаких убытков, человека могут штрафануть на энную сумму из ‘левой’ части з/п. И доказать потом ничего нереально. Руководство относится к сотрудним как к ‘расходному материалу’. Там человека за человека просто не считают. Ужасная текучка кадров. Людей не ценят ни грамма. После такого места работы, наверное, любое другое покажется просто сказкой! НЕ СОВЕТУЮ!!!

  • работник
    24.06.2011 в 12:49

    Плюсы

    в коллективе люди неплохие,только не успеваешь всех запомнить,меняются очень быстро.

    Минусы

    Контора с огромной текучкой кадров!Отношение потребительское,зп остается на месте(половина в конверте),а-то еще и придумывают кучу штрафов,а обязанностей все больше и больше с каждым днем.В результате замечаешь,что устраивался на одну должность,а работаешь уже на 5ти!Но при удобном случае если ты не соглашаешься с условиями ТАКОЙ работы,тебя просто подставят (на деньги) и ‘ГУЛЯЙ ВАСЯ’.Документации и строгого учета нет,а если есть,то все с грубейшими нарушениями!Поберегите себя от таких работодателей!

  • Аноним
    26.03.2011 в 13:49

    Плюсы

    Работал ТП там недолго. Все начиналось за здравие, окончилось….

    Минусы

    черная з-п, выплачивается невовремя, финальная цифра большая, в результате получаешь минимум. дирик — странная личность, как и его жена… не советую.

Оставить отзыв о компании Далидович’

Отмеченные поля обязательны к заполнению *