Телефон: 291-93-66
Местоположение: Беларусь, г. Минск, п/у Колядичи, ул.Бабушкина, 28
Сайт: www.belaplast.by
E-mail: [email protected]
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 291-93-66
Местоположение: Беларусь, г. Минск, п/у Колядичи, ул.Бабушкина, 28
Сайт: www.belaplast.by
E-mail: [email protected]
Контакты не указаны
Отзывы о компании ИП МФЛ-Белапласт
комментариев 12
Плюсы
Нет.
Минусы
Самое подходящее место для ‘отстойника’ мигрантов.
Плюсы
???
Минусы
Такое чувство что могут кинуть с зп, для спец по продаже не советую, директор полный лох, думает что он царь и бог всея руси))) настолько что с простыми смертными ему ну очень трудно общаться из-за своей ‘гениальности’
Плюсы
Они отсутствуют.Какие могут быть положительные стороны ??
Минусы
Я отработал на различных предприятиях Беларусии и России 27 лет.За все эти годы кого только не приходилось видеть и слышать из руководства , но такого как Педручик никогда не встречал и надеюсь больше не встретить .Профан в области производственных
отношений . Живет в выдуманном им мире и пытается всех убедить в его наличии. Мечта Педручика чтобы его подчиненные приносили ему деньги из дому и еще благодорили.Ни в коем случае не работайте с ним как подчиненный, заказчик или партнер.
Плюсы
НЕТ!
Минусы
Петручик — это ТВАРЬ, которую еще надо поискать !!! Это НЕЛЮДЬ!!Это человек, который работников своих ни во что не ставит, они для него пустое место!!! Считает, что они ему все должны, а не он им!!
Будущим соискателям советую не тратить время, а особенно НЕРВЫ на этого человека. Вы лучше поищите. и найдете себе более достойное место !
Плюсы
нет,полный отстой.
Минусы
Все,что написано в отзывах, абсолютная правда. Только очень мягко сказано.Катечке-шавке Петручика,верить нельзя. Про Петрика вообще ничего хорошего,просто засранец с манией величия.
Плюсы
быстро отпускают))
Минусы
Директор мудель каких мало,а думает,при этом,что умнее всех.Пытается грузить весь персонал считая себя Аристотелем,не меньше,а по-русски это называется наебательством работников.Советую идти туда работать ‘рабам’ BDSM.
Плюсы
нет
Минусы
Не знаю ни одного человека ,хоть когда либо столкнувшегося с Петручиком (директор),который сказал бы что-нибудь хорошее о нем. Жлоб, каких мало,сладко поет в начале знакомства,пока ‘хомут’ на шею не накинет.Затем сядет на шею и будет считать,что он самый главный в этой жизни.Любимая фраза-‘Я так хочу’.Этим все сказано.Не дай Вам Бог попасть на ‘Белапласт’.
Плюсы
ИХ ПРОСТО НЕТ!
Минусы
Люди, не идите к ним работать, это просто жуть! Набирают менеджеров, месяц-два, на дольше никто не задерживается(сразу начинают параллельно искать норм. место работы). Неадекватное руководство, хамство и презрение постоянно.Находишь клиента, обещанный процент с первой сделки нужно выгрызать зубами, а о второй и говорить нечего — все, это уже теперь не ‘новый’ клиент, это клиент компании и ты не имеешь права на положенный тебе процент от продажи. Сделают все, дабы не платить никаких процентов!!! По итогу обязательно обманут с зарплатой.
Плюсы
НЕТ. ОБМАНЫВАЮТ И ИСПОЛЬЗУЮТ!
Минусы
Работа очень тяжелая, по графику, 2дня в день, 2 дня в ночь, затем 2 дня выходные, все бы нечего, еслибы платили нормально, а то на собеседовании Петручик (директор) говорит одно, а на самом деле — другое. По документам у них вообще 8-ми часовой рабочий день, суб., воскр.,- выходные, поэтому ни о какой оплате переработок, ночных и т.д. речь дажже не идет. При разговоре с директором слышишь только одно ‘неустраивает, собирайтесь и уходите’. За 3 мес. моей работы сменилось много человек, при устройстве на работу, было сказано — полный соц. пакет — это ложь!!! сделают все, чтобы не платить больничный.
Плюсы
Несоветую, обман по полной! У меня началась жуткая аллергия, больничный даже не оплатили
Минусы
Я тоже там работал оператором, сказали месяц поработай по договору подряда , потом заключим контракт, отработал 3 месяца так ничего и неоформили. Был долго на больничном, когда пришел, сказали, что со мной уже расторгнут договор — до моего выхода на больничный и ниче оплачивать не станут. Ругался, но толку ноль, документы на руки даже не отдали.
Плюсы
Для тех кто хочет приобрести навыки и опыт — идеальное место, ооочень много работы.
Минусы
Взяли на работу по контракту, через месяц уволили, предлагали подписать договор подряда, якобы, чтобы не оформлять кучу документов, я отказалась подписывать, так как сумма в договоре была ниже, чем та, о которой мы договаривались. Прошло уже более 2-ух месяцев заработной платы так и нет!!! К сведению возможных работников: за последний год у них сменилось 5 главных бухгалтеров и 4 бухгалтера — это явно говорит об отношении к сотрудникам, от хорошего директора люди так не бегут.
Плюсы
Очаровательная духота офиса, чудесный запах химии, гарантированная аллергия, вне зависимости производственный вы работник либо офисный, а самое главное — ‘адекватное’ руководство. Полный набор для значительного ухудшения вашего физического и психического здоровья )
Минусы
Руководство не воспринимает работников иначе как быдло. 100% уверенность в их юридической безграмотности и бесхребетности.Отработаете пару дней, что-то не устроило — пошли нах…, отработали неделю, началась аллергия — пошли нах… — вас даже не станут оформлять, отработали месяц, вам не понравилось, вы выразили желание уйти — пошли нах…, вам не запатят того, о чем договаривались. ‘Быдло — оно и есть быдло, чего с ним считаться’ — девиз ‘многоуважаемого’ Петручика — директора и царя всея данной шарашки.