Богдан



Местоположение: Киев

Описание:

Корпорація «Богдан», одна з найбільш динамічних за розвитком компаній в Україні, об’єднує в собі потужності для виробництва автобусів і тролейбусів, легкових авто, вантажної та комерційної техніки, а також має власну розгалужену торгівельно-сервісну мережу.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Богдан

комментариев 14

  • Гость
    28.05.2014 в 00:00

    богдан моторс луцк,на заводі бардак,зарплату не платять умови близькі до рабських,а люди терплять…питаетьсь навіщо був майдан????

  • Туник
    08.05.2014 в 00:00

    Будут бубут тебе зарплаты!Баран.

  • Кияшко
    24.03.2014 в 00:00

    *** когда зарплата будет хорошая?

  • Лена
    10.02.2014 в 00:00

    @Гость
    все верно!100%правда!

  • Лена
    07.02.2014 в 00:00

    Да *** они там все!….т людей как хотят.Экономят на всем включая бедных рабочих.З/П задержевают постоянно.Людям лапшу вешают и есть же лохи которые ведутся на все это безобразие!-на которых впринципе и держиться этот колхоз из-за которых нормальные люди страдают которые давно уже поувольнялись и зарабатывают нормальные деньги а не копейки для лохов-тупоголовых ленивых бестолочей!Давайте лохи-рабы подымайте деньги олигархам и их шнырям начальникам!Вперед к светлому будующему)))

  • Гость
    09.12.2013 в 00:00

    kaiser : работал на одном из предприятий корпорации ДП “АСЗ№2? АТ “АК “Богдан моторс” 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.

    Ты откуда знаешь про качество, ***, ты далек от этого, пустозвон…..

  • Гость
    19.10.2013 в 00:00

    На заводі зарплату не платять вже четвертий місяць.Робити і так нема кому,то вони ще й тих хто є хочуть скоротити.Вчора мали дати гроші за липень,дали…По 80-300грн,як кому.Заставляють ходити обідати в їдальню.Тато на роботі наїсться,а діти вдома голодні сидять.На майже всіх підрозділах зробили трьохденний робочий тиждень.Людей доводять вже до ручки.

  • ne poh
    01.10.2013 в 00:00

    зарплати немає ще за липень! на завод непускають із своїм обідом, пояснюючи тим що необлаштовані мсця, в столові щоб наїстись треба потратити близько 25 грн при заробляємих 100грн ато й менше!. проблеми з довозкою нічної зміни. кароче повний П.

  • е*ет
    28.09.2013 в 00:00

    ОХРАНА НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВОРУЕТ ПОЧЕРНОМУ(АСЗ№2)САМА ТАМ РАБОТАЛА ОХРАННИЦЕЙ-ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ ТАК ВНАГЛУЮ ВОРОВАТЬ УМУ НЕПОСТИЖИМО!ЭТО НЕ ОХРАНА А ВОРЮГИ ПРОСТО!

  • Лена
    28.09.2013 в 00:00

    @ебет
    да охрана там вот эти Скорпионы зборище алкашей вечно после них чт то пропадает.

  • ебет
    14.08.2013 в 00:00

    ДА *** ОНИ ТАМ ***!ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ТУ КОПЕЕШНУЮ!МЫ ВООБЩЕ УДЕВЛЯЕМСЯ КАК ЛЮДИ ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!?

  • Лозовский
    23.06.2013 в 00:00

    *** вы бе знали что на (PPG)-в цехе окраски кузовов делается!Это полный кабздец!Начальство лако-красочные материалы ворует машинами(тоннами)!Пеняга-начальник цеха людей за рабов считает!Приехало сюда ***ло из своей хачундрии и издевается над хохлами.Думает что он умнее других!***!!!

  • Гость
    01.12.2011 в 00:00

    ИТРовцам почти по месяцу задерживают зарплату, получаем недели через две после рабочих. Слесарь шестого разряда получает больше ведущего инженера.Слесарь-3тсч., ведущий -2,5. Обслуга и админаппарат — 50% лишних, обслуга не хочет работать , потому, что на жизнь не хватает и обидно, что в руководстве масса бездарей. Директора в цехах появляются не чаще разу в месяц чтобы проверить чистые ли полы и унитазы.Жаль,
    , у них зарплата на порядок-полтора выше. Хотя много среди рабочих и технологических инженеров славных ребят, завод по сути — клондайк.
    А руководство экономит на запчастях, вообще ничего нету, банальных предохранителей .А цена на 2110 выше чем на Приору, хто ж ее купит.
    Опусти цену , обслугу подели на две смены , администрацию сократи на 50% , за эти деньги набери сборщиков и сварщиков и купайся себе в успехе и деньгах, но не низя, — жаба душит.
    Жлобами и ментами не становятся , а рождаюся.

  • kaiser
    18.08.2011 в 00:00

    работал на одном из предприятий корпорации ДП «АСЗ№2″ АТ «АК «Богдан моторс» 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.

Оставить отзыв о компании Богдан

Отмеченные поля обязательны к заполнению *