Местоположение: Киев
Описание:
Корпорація «Богдан», одна з найбільш динамічних за розвитком компаній в Україні, об’єднує в собі потужності для виробництва автобусів і тролейбусів, легкових авто, вантажної та комерційної техніки, а також має власну розгалужену торгівельно-сервісну мережу.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Богдан
комментариев 14
богдан моторс луцк,на заводі бардак,зарплату не платять умови близькі до рабських,а люди терплять…питаетьсь навіщо був майдан????
Будут бубут тебе зарплаты!Баран.
*** когда зарплата будет хорошая?
@Гость
все верно!100%правда!
Да *** они там все!….т людей как хотят.Экономят на всем включая бедных рабочих.З/П задержевают постоянно.Людям лапшу вешают и есть же лохи которые ведутся на все это безобразие!-на которых впринципе и держиться этот колхоз из-за которых нормальные люди страдают которые давно уже поувольнялись и зарабатывают нормальные деньги а не копейки для лохов-тупоголовых ленивых бестолочей!Давайте лохи-рабы подымайте деньги олигархам и их шнырям начальникам!Вперед к светлому будующему)))
Ты откуда знаешь про качество, ***, ты далек от этого, пустозвон…..
На заводі зарплату не платять вже четвертий місяць.Робити і так нема кому,то вони ще й тих хто є хочуть скоротити.Вчора мали дати гроші за липень,дали…По 80-300грн,як кому.Заставляють ходити обідати в їдальню.Тато на роботі наїсться,а діти вдома голодні сидять.На майже всіх підрозділах зробили трьохденний робочий тиждень.Людей доводять вже до ручки.
зарплати немає ще за липень! на завод непускають із своїм обідом, пояснюючи тим що необлаштовані мсця, в столові щоб наїстись треба потратити близько 25 грн при заробляємих 100грн ато й менше!. проблеми з довозкою нічної зміни. кароче повний П.
ОХРАНА НА ЭТОМ ЗАВОДЕ ВОРУЕТ ПОЧЕРНОМУ(АСЗ№2)САМА ТАМ РАБОТАЛА ОХРАННИЦЕЙ-ЭТО ПРОСТО БЕЗПРИДЕЛ ТАК ВНАГЛУЮ ВОРОВАТЬ УМУ НЕПОСТИЖИМО!ЭТО НЕ ОХРАНА А ВОРЮГИ ПРОСТО!
@ебет
да охрана там вот эти Скорпионы зборище алкашей вечно после них чт то пропадает.
ДА *** ОНИ ТАМ ***!ЛЮДЯМ ЗАРПЛАТУ ЗАДЕРЖИВАЮТ И ТУ КОПЕЕШНУЮ!МЫ ВООБЩЕ УДЕВЛЯЕМСЯ КАК ЛЮДИ ТАМ ЕЩЕ РАБОТАЮТ!?
*** вы бе знали что на (PPG)-в цехе окраски кузовов делается!Это полный кабздец!Начальство лако-красочные материалы ворует машинами(тоннами)!Пеняга-начальник цеха людей за рабов считает!Приехало сюда ***ло из своей хачундрии и издевается над хохлами.Думает что он умнее других!***!!!
ИТРовцам почти по месяцу задерживают зарплату, получаем недели через две после рабочих. Слесарь шестого разряда получает больше ведущего инженера.Слесарь-3тсч., ведущий -2,5. Обслуга и админаппарат — 50% лишних, обслуга не хочет работать , потому, что на жизнь не хватает и обидно, что в руководстве масса бездарей. Директора в цехах появляются не чаще разу в месяц чтобы проверить чистые ли полы и унитазы.Жаль,
, у них зарплата на порядок-полтора выше. Хотя много среди рабочих и технологических инженеров славных ребят, завод по сути — клондайк.
А руководство экономит на запчастях, вообще ничего нету, банальных предохранителей .А цена на 2110 выше чем на Приору, хто ж ее купит.
Опусти цену , обслугу подели на две смены , администрацию сократи на 50% , за эти деньги набери сборщиков и сварщиков и купайся себе в успехе и деньгах, но не низя, — жаба душит.
Жлобами и ментами не становятся , а рождаюся.
работал на одном из предприятий корпорации ДП «АСЗ№2″ АТ «АК «Богдан моторс» 4 года. БАРДАК . Рабочих заганяют до потери мозга.Задержка з/п. Рабочих кидают с участка на участок и квалифицированых специалистов практически не осталось. Что отразилось на качестве автомобилей. Качество сварки покраски и сборки автомобилей ужасают. 70% автомобилей проходя камеру дождевания протекают.