Международная группа морепродуктов



Местоположение: Киев

Описание:

ISG является крупнейшим импортером сырья и морепродуктов в Украину. В Международной Группе Морепродуктов сложился уникальный коллектив профессионалов, работающих на рыбном рынке Украины с момента его появления.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Международная группа морепродуктов

комментария 3

  • Бадоев Аслан
    29.10.2013 в 00:00

    Работал в компании с декабря 2006 по сентябрь 2008. Считаю МГМ лучшей компанией где приходилось трудиться,комментарии которые даются выше считаю абсолютно беспочвенными,написанные наверняка людьми которые в принципе не знают что такое работа в большой компании,я видел там таких(они долго не задерживаются).Да в компании присутствует коллективная конкуренция, которая стимулирует тебя, в первую очередь.Делай свое дело со всем усердием и все будет в порядке. С З.П. проблем никогда не возникало,после увольнения на мое глубокое удивление еще 3 месяца начисляли на карточку деньги.Такого нет нигде!!!! Амортизация авто,мобильная связь,топливо,карпаративы.Все компенсируется,просто честно делай свою работу. Личная благодарность руководителю отдела Юрию Цемке,ты человек во всех отношениях. Ушел по личным причинам о чем жалею. Желаю МГМ всего наилучшего!!!!!!!!!!

  • Гость))))))))
    21.12.2010 в 00:00

    В этой компании существует клан сотрудников которые неприкасаемы,хотя люди слабо понимают в рыбе,ее продаже и т.д!А люди которые делают в компании продажи — это рабы,которые ни на что не заслуживают!

  • Максим
    15.12.2010 в 00:00

    Кодекс компании отсутствует,поэтому кадры делятся на:друзей,родственников,знакомых и тех,кто их «тянет».На зарплату-откровенно кидают.Бонусы начисляет непосредственный руководитель, у которого в приоритете несколько родственников (своих и тех,кто его кормит) и он сам.Ни в одной компании не начисляет бонусы лицо,прямо заинтересованное.Уходишь-тебя кидают,хамят,тебе угрожают сделать негативную репутацию.Хотя,где логика-если я плохой и некомпетентный сотрудник,которому вы платите копейки,должны быть счастливы,что таки bad-boy покидают перспективную компанию.Если вы принимаете решение работать в этой компании,рассчитывайте на,как минимум13 часовой рабочий день (для эффективной работы ответственному менеджеру это действительно необходимо) и мизерную зарплату,которую постоянно задерживают.Кстати,в компании есть люди,которые больше года офиц.не трудоустроены.Подумайте,прежде,чем совать нос в осиное гнездо.

Оставить отзыв о компании Международная группа морепродуктов

Отмеченные поля обязательны к заполнению *