Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: sacura.ua
Описание:
Компания «Сакура Гласс» — это современное предприятие, имеющее замкнутый производственный цикл: от разработки проекта до изготовления и монтажа самых сложных произведений из стекла.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании Сакура-Гласс
комментариев 18
вранье чистой воды ..
@Гость
http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=7951299&page=0&fpart=1&vc=1
Компания начинает жизнь с чистого листа. Задержки с ЗП решены. Коллектива лучше не бывает просто.
Надеюсь у руководства не будет больше возможности иметь свой бизнес, чтобы они не могли больше кидать работяг и не про*ирать чужое время. Непорядочные!!!
Хочу посмотреть в глаза и плюнуть в лицо тому человеку,который написал этот бред!!!
@Гость
Плюсы
были, но сплыли из за- смотри отрицательные стороны
Минусы
компания-банкрот
это концерн-банкрот
проработала в компании более 4 лет, ОТЗЫВЫ САМЫЕ ЛУЧШИЕ! руководство компании «бывшие» военные — строгие но справедливые…на производстве были определенные проблемы, но они чаще всего не доходили до руководства…что касается зарплаты то помню как неловко чувствовал себя Александр Григорьевич перед сотрудниками, когда пришлось выдавать ее на 1 день!!! позднее обычного…при увольнении я от него услышала :»…если что, возвращайтесь…» возврат сотрудников (уходивших в поисках «лучшей жизни») стал нормой на предприятии
фирмой управляют несколько ИДИОТОВ!которые (гребут)всё что можно!!! самые сладкие заказы сливает НАЛЕВО знаменитая ТРОЙКА ,торгуют НАЛЕВО ПОЛИМЕРОМ ПО-ЧЁРНОМУ!!!о чём к сожалению не знает ИГОРЬ РУСЛАНОВИЧ
БЕДНЫЕ РАБОЧИЕ вытягивают фирму изо всех сил годами!!!А В ИТОГЕ -ОСТАЮТСЯ ГОЛОДНЫМИ!чем и пользуются бессовестные деректоришки. ЧЁРНЫЙ НАЛ (конвертная зарплата) платится как получится то есть -никак! Замороженная зарплата 2011(ЧЁРНАЯ) выплачивается кусками уже больше года.Рабочие уже приравниваются к РАБАМ!(БЕСПЛАТНАЯ РАБОЧАЯ СИЛА).Не САКУРА а МАГАДАН какой то!!!
В ОБЩЕМ! РЕБЯТА! врагу не пожелаю такую работу на этой фирме!…
Плюсы
их нету
Минусы
Суки…. кучу народа кинули,
не работайте с ними
одним словом -С*КИ
Сакуре посвящается….
http://www.youtube.com/watch?v=mwZfDkLERWI
Плюсы
О чем вы ребятки!
Минусы
Это ни компания,а полная ЖОПА и при чем с большой буквы!!!Руководство-неадекватные люди!О рабочих не думают ни грамма!!!Пекутся о своих карманах!понаберались кредитов и не могут теперь позакрывать их!Когда устраиваешься к ним они врут,что задержек по з/п нет,ну или до 2-х недель!Все объекты делаются с такими КОСЯКАМИ,что аж стыдно!Не заказывайте у них ничего,да и на работу не идите!Людей здесь не ценят!!!
Загибается! Денег нет, огромные задолженности по зарплатам. Всем бежааать!!!
Плюсы
их нет
Минусы
громко звучит имя фирмы, а на самом деле внутри гнилая компания. компанией правят несколько директоров, которые просто набивают свои карманы, а на персонал им насрать. ЗП не выплачивают по 4 месяца, а если дают, то только часть. офиц. ЗП платят регульрно на карточку (а это аж 900 грн.), а остальное в конверте, ито нужно выбивать каждый месяц, чтобы хоть на хлеб хватало. добиться до руководства нереально, они просто не хотят ничего слышать. вобщем не жизнь, а существование. сейчас большие увольнения, бегут люди в лучшие ‘края’. при увольнении фирма задолженость по ЗП может не выплатить, так часто бывает. люди ждут по 6 мес, и бестолку… бухгалтер говорит, что денег просто нет и все! устроиться работать на данное предпиятие — добровольное рабство!!!
громко звучит имя фирмы, а на самом деле внутри гнилая компания. компанией правят несколько директоров, которые просто набивают свои карманы, а на персонал им нас*ать. ЗП не выплачивают по 4 месяца, а если дают, то только часть. офиц. ЗП платят регульрно на карточку (а это аж 900 грн.), а остальное в конверте, ито нужно выбивать каждый месяц, чтобы хоть на хлеб хватало. добиться до руководства нереально, они просто не хотят ничего слышать. вобщем не жизнь, а существование. сейчас большие увольнения, бегут люди в лучшие «края». при увольнении фирма задолженость по ЗП может не выплатить, так часто бывает. люди ждут по 6 мес, и бестолку… бухгалтер говорит, что денег просто нет и все! устроиться работать на данное предпиятие — добровольное рабство!!!
Плюсы
Коллектив хороший. Есть люди которыми стоит дорожить, но руководству глубоко на них нас…
Минусы
То же самое касается Сакуры И, те же яйца только в профиль, не платят по 3-4 месяца.
Сакура Т почти то же самое, только у них зарплата платится но уважение-его нет… если туда приходить работать, ты просто отдаешься в рабство.
Плюсы
ИХ НЕТ
Минусы
Тупое руководство. Хаос в компании. Выдуманные штрафы из зарплаты, которая итак составляет 800 гривен. Неофициальная зп в конверте. Платят с задержкой в 3 месяца.