Автоформула (avtoformula)



Местоположение: Киев

Описание:

Торговая сеть (ТС) «Автоформула» — это группа компаний, объединенная общей структурой управления, технологией продаж и идеологией ведения бизнеса. Торговая сеть «Формула1″ была основана в 1994 году, как компания торгующая аккумуляторными батареями. С 1996 года, торговая сеть продает запчасти и аккумуляторы для легковых, грузовых автомобилей, строительной и сельскохозяйственной техники. С 2004г. Торговая сеть «Формула1″ приобретает новый статус и новое имя Торговая сеть «АВТОФОРМУЛА».

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Автоформула (avtoformula)

комментариев 5

  • Гость
    11.11.2013 в 00:00

    @automix
    Нет, не существует. Закрылась в августе 2012

  • automix
    22.09.2013 в 00:00

    А эта фирма еще существует? Кто знает, скажите.

  • Гость
    21.08.2012 в 00:00

    В компании потрясающая атмосфера, коллектив поддерживает друг друга. С главой компании можно решить любой вопрос.Такой атмосферы дружелюбия, профессионализма не видел давно.Вижу перспективы и вам советую.

  • Гость
    01.08.2012 в 00:00

    У фирмы «Автоформула Плюс» реальные проблемы. Поставщикам выплаты за товар задерживаются. Сотрудникам зарплаты не платятся. Со склада на Магнитогорской 1 фирма съехала со скандалом «кинув» своих арендодателей. Генеральный директор компании Крутоног Тамара Александровна (тел.0503109690) ведет себя с сотрудниками как барыня в период климакса. В общем держитесь от этой компашки подальше.

  • Гость
    27.07.2012 в 00:00

    Потратил на эту фирму год времени. Коллектив хороший, но это единственное, что хорошо в этой дыре. Зарплату не платят, только официалку на карточку, и иногда тыщонку-две кинут, и делай что хочешь, а когда будет следующая выплата — неизвестно. Начальство — жлобы, за копейку удавятся, ничего не покупают даже для дела. Экономия доходит до маразма — со скрипом и воплями «дорого» покупаются даже батарейки, на этот принтер не печатай — картридж дорого заправлять. Продажи падают, товар, на который есть реальный спрос — не закупается. Некогда большая фирма загибается, а виной тому — тотальная жлобская экономия . Не ходите работать туда — будете сидеть в нищете. Я предупредил.

Оставить отзыв о компании Автоформула (avtoformula)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *