Телефон: 067-249-45-45, 093-300-75-75, 050-447-75-75, 068-538-50-01
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.pantaxi.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Пан-Такси — служба такси в Киеве.
Контакты
Контакты не указаны
Телефон: 067-249-45-45, 093-300-75-75, 050-447-75-75, 068-538-50-01
Местоположение: Украина, г. Киев
Сайт: www.pantaxi.com
E-mail: [email protected]
Описание:
Пан-Такси — служба такси в Киеве.
Контакты не указаны
Отзывы о компании Пан Такси
комментария 3
Спасибо.
Плюсы
А где их взять???
Минусы
Я отработал в Пан такси 10 дней и такого не видел ни в одной конторе. Обязаловки на безнал-дело обычное. А заработал ты или нет -никого не волнует. Толковый заказ выхватить просто невозможно, так как все везде замазано между своими ‘долгожителями’.Сидит на приемке денег черт с интеллигентной мордой, просто коренной киевлянин, и впаривает тебе в мозги, что ты обязан брать у них за деньги, которые ты потратил на бензин, талоны и мыть машину. Вроде руки у тебя растут из задницы и обе левые. За отказ-ШТРАФ! А штрафы-просто космос.Нужно жить в машине,чтоб отбомбить блатную жизнь начальству. При приеме на работу залог берут исправно, ну а вот забрать его-это геморрой еще тот! А вдруг ты мусорам завис за нарушение, а вот твое заявление еще не рассмотрели, а вот выдачей денег занимается Мойша, вы звоните ему… А дозвониться к Ленину и поднять из гроба гораздо проще, чем этому Мише. Вобщем кто не лох-не пишитесь в авантюру работы в Пан Такси. Чистый лоховской развод и загонялово в долговую торбу..Деньги свои я заберу без сомнения. Просто, дорогие водители! Налицо-одно фуфло!!! Пожалейте свое здоровье и нервы!
Я отработал в Пан такси 10 дней и такого не видел ни в одной конторе. Обязаловки на безнал-дело обычное. А заработал ты или нет -никого не волнует. Толковый заказ выхватить просто невозможно, так как все везде замазано между своими «долгожителями».Сидит на приемке денег черт с интеллигентной мордой, просто коренной киевлянин, и впаривает тебе в мозги, что ты обязан брать у них за деньги, которые ты потратил на бензин, талоны и мыть машину. Вроде руки у тебя растут из задницы и обе левые. За отказ-ШТРАФ! А штрафы-просто космос.Нужно жить в машине,чтоб отбомбить блатную жизнь начальству. При приеме на работу залог берут исправно, ну а вот забрать его-это геморрой еще тот! А вдруг ты мусорам завис за нарушение, а вот твое заявление еще не рассмотрели, а вот выдачей денег занимается Мойша, вы звоните ему… А дозвониться к Ленину и поднять из гроба гораздо проще, чем этому Мише. Вобщем кто не лох-не пишитесь в авантюру работы в Пан Такси. Чистый лоховской развод и загонялово в долговую торбу..Деньги свои я заберу без сомнения. Просто, дорогие водители! Налицо-одно фуфло!!! Пожалейте свое здоровье и нервы!