Местоположение: Россия, г. Москва
Сайт: www.ftnmonitor.com
Описание:
FTNMonitor — молодая британская компания, нацеленная на продвижение и развитие рынков Центральной и Восточной Европы, предоставляющая постоянно обновляющиеся данные и анализ рынка, а также информацию по инвестициям лидирующих компаний для профессионалов во всем мире.
Контакты
Контакты не указаны
Отзывы о компании FTN Monitor
комментариев 13
Плюсы
замечательный коллектив…… был.
Минусы
скажите, а ФТН еще существует?
а вы в каких городах работали?
загнулась пустышка! не получилось с BBG и TR конкурировать
даже смешно
Да уж, про то у кого какой пол — таких не знаю (кроме «шефа», который больше похож на водилу) но было очень смешно, особенно красиво когда из 16 человек осталось 3
Плюсы
1)С увольнением тебя не задержат,потому что ты нахрен здесь не нужен.
2)Если там остался коллектив,то можно поплакаться в жилетку и одеть жилетку себе,людям тоже тяжело!
3)Работать и знать,что компания будет жить-говно не тонет!
Минусы
1)Вы мазохист-Вам сюда
2)Вам не нужна перспектива-Вы по адресу
3)Вам готовы работать за троих-Почему еще не здесь?
4)Деньги Вам не к чему-Лучшие условия!
5)А руководство,ммммммммм, Вам и не снилось!
Короче самый кошмарный сон про работы рисовался здесь!!!!!
Плюсы
Отличный коллектив, который очень скоро разбежится.
Оснащение офиса: большой монитор у каждого на столе, два огромных телевизора в офисе. Крутой принтер (три в одном), хорошая кофеварка.
Минусы
Эффективный (да и какой-либо в принципе) менеджмент отсутствует, отношения с руководителем у всех натянутые. Штат компании не превышает 15 человек.
Как стартовая платформа годится для людей с крепкими нервами и пофигистов. Как место для развития — никому не советую.
Сплошная пыль в глаза: офис в Москва-Сити, машина класса Е, пафосные слова, которые не содержат в себе никакого смысла.
С увольнением тебя не задержат,потому что ты нахрен здесь не нужен.
Если там остался коллектив,то можно поплакаться в жилетку и одеть жилетку себе,людям тоже тяжело!
Работать и знать,что компания будет жить-*овно не тонет!
Вы мазохист-Вам сюда
Вам не нужна перспектива-Вы по адресу
Вам готовы работать за троих-Почему еще не здесь?
Деньги Вам не к чему-Лучшие условия!
А руководство,ммммммммм, Вам и не снилось!
Короче самый кошмарный сон про работы рисовался здесь!!!!!
@Гость
да, Кирилл
«несколько месяцев назад работал(а) там » — чувак не может с собственным полом определиться…весьма важное мнение о компании получается
Плюсы
камера в переговорке
Минусы
как такие на рынке еще существуют
Плюсы
Все с кем общался понравились, за исключением руководителя проекта
Минусы
продолжу о руководителе: говорит заученными фразами, человек неискренний. на все вопросы касательно перспектив и уже достигнутых результатов отвечал вскольз, что эквивалентно отсутствию ответа. создалось впечатление, что общался с 15 мальчиком.
Плюсы
был хороший коллектив
Минусы
Не советую идти в это место. Компания-пустышка. все разговоры о ‘великих’ планах только разговоры. не соблазняйтесь красивыми словами — ничего это нет и не будет. только зря потеряете время
не советую. несколько месяцев назад работал(а) там — компания не развивается. руководство водит за нос команду. компания-пустышка. по-человечески не советую туда идти, несмотря на то, что обещают золотые горы — ничего это вы не увидите.