Булат (Страж)



Местоположение: Липецк

Описание:

Группа Компаний Безопасности ООО ЧОО «Булат» предоставляет охранные услуги в Липецке с 2004 года.

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Булат (Страж)

комментариев 16

  • Алексей
    19.06.2017 в 16:46

    Я советую ,туда не устраиваться работать.сплошной обман.сначала там работал в отделе кадров и бухгалтером кулаков в.ю.зарплата не выплачивается все время обещают,заплатят но позже.трудовой договор составляется в одном экземпляре.мне рассказывали ребята что приходили увольняться , по причине невыплаты зарплаты .получали чистые трудовые книжки ,и им говорили что они здесь не работали.трудовой договор просто уничтожался в отделе кадров .кулаков в.ю уволился сечас заведует больше худиев рафаель.-начальник охраны.и ничего не изменилось он по прежнему обещает мне выплатиь расчетные деньги.то через две недели,то через месяц.то ему сейчас некогда так как он якобы находится сейчас в командировке в москве.ребята которые продолжают работать ,говорят мне он здесь .никуда он не выезжал.вот так обманывают и очень сложно вернуть свои деньги .практически невозможно.

    • Витёк
      24.05.2018 в 23:19

      Приди в офис, поговори, по телефону можно не решить. Я увольнялся в декабре 17го , отработал 2 недели, в офисе подписал приказ и за две недели полностью рассчитали. Наверно ты увольнялся неправильно, поэтому и проблемы начались.

  • Василий
    19.08.2015 в 09:35

    Привет, Юрич. Деньги за работу надо платить!!! Или….

  • Николай
    30.04.2014 в 00:00

    @Мелихов СЕРГЕЙ, Чтож ты врешь, мразь ?

  • Толян
    18.09.2013 в 00:00

    Ни при каких обстоятельствах не устраивайтесь ! Денег не получите !

  • 777
    17.09.2013 в 00:00

    ***.Ребята не устраивайтесь туда

  • Николай
    09.08.2013 в 00:00

    @Андрей
    Врешь, паскуда !

  • ршжщри
    03.08.2013 в 00:00

    все коментарии пишет лично вячеслав юрьевич проще говоря слава-*идор сам лично видел как он строчит и под разными именами пишет хорошие коментарии типа » ДА ВСЕ ТАМ ПЛАТЯТ» *идор он конченный и я уверен что он скоро прочитает этот отзыв ПРИВЕТ *ИДОР СКОРО ТЕБЯ ШЛЕПНУТ ты что думаешь тебя черта простили чтоли просто еще не время жди *идор

  • Андрей
    02.08.2013 в 00:00

    работать надо нормаль!!все там платят!!

  • Мелихов СЕРГЕЙ
    02.08.2013 в 00:00

    ВСЕ ПЛАТЯТ МАКСИМУМ БЫЛА ЗАДЕРЖКА НА 1 НЕДЕЛЮ!

  • Михей
    22.07.2013 в 00:00

    Куплю любую информацию о ооо Булат , фото, видео. аудио, телефонные разговоры. Дорого куплю информацию о обналичке и схемах ухода от налогов !

  • Анатолий Иванович
    26.06.2013 в 00:00

    Это не охранное предприятие, а шайка ВОРОВ ! А как по другому еще можно назвать «людей» которые без всякой причины обирают своих сотрудников ? Работал в этой «компании» два месяца. За деньгами ходил почти год ! Вячеслав Юрьевич сказочник еще тот. То он в Москве, вернется через месяц, то на длительном больничном, то меняется банк, то еще какую то хрень несет по телефону…..Но деньги так и не отдал !!! А теперь заявляет, произошла реорганизация компании и к старой фирме они , якобы, уже не имеют отношения. Во как ! И таких как я , не один десяток человек ! Зато продолжается бесконечная реклама, где обещают космические заработки ! Не верьте . ВСЕ ВРАНЬЕ ! Денег не получите !!!! Вячеслав Юрьевич, тебе персональный ФАК !!!!!!!! Купи себе на мои деньги КРЫСИНОГО ЯДА и большую ЛОЖКУ ! И ЖРИ ЕГО, СВОЛОЧЬ !!!!!

  • Валера
    25.06.2013 в 00:00

    ООО ЧОО «Булат» оно же «Охрана-Страж» п. Сырский Рудник, остановка»ДРСУ», Ударников 90., не платят зарплату. Таким образом и существуют. «Бегущая строка» на ДТВ круглые сутки предлагает работу охранником(12т.р., тел.: 703825 и 398949). Такие же объявления с разными телефонами в газетах и кадровом агенстве по адресу: Советская, 66 оф.504 (ещё один телефон:40-91-25), есть ещё одно название у них: «Страж», ещё называлось «Контр-ЧС». Люди приходят, работают 2-3 месяца. денег не дают, уходят. И так по кругу продолжается несколько лет. Кинули приблизительно человек 500.
    Хотя сами передвигаются на новеньких «LEND ROVER»за 4 млн.руб.! Вот такие чудеса у них творятся!

  • Владимир
    30.05.2013 в 00:00

    Мы этих КРЫС знаем очень давно ! Меняют названия каждый год . Но суть остается. Подсовывают людям ЛИПОВЫЕ договора с одной целью. НЕ ПЛАТИТЬ !!!!! Работал у них два месяца еще в 2011. Денег до сих пор не отдали !!! Их сайт http://bulat48.ucoz.ru НЕ вздумайте устраиваться ! Кидалово 100% !!!!

  • Антон
    30.05.2013 в 00:00

    Да, да !! Денег не получмте ! Прочитайте договорчик, который они вам подсовывают. Там предусмотрено только 2000 в месяц !! И те могут не выплатить , за , якобы не выполненные условия договора ! Вот такое вот ЖУЛЬЕ !

  • Кудряшов Александр
    22.05.2013 в 00:00

    Неплательщики ! Просто не отдают зарплату !! Завтра, завтра, завтра…..через две недели…..нет бухгалтера, нет директора и т.д. Врут в наглую ! Вячеслав Юрьевич обычная , по его понятиям, КРЫСА !!!!!! Ни стыда и ни совести ! Не вздумайте устраиваться ! Денег не получите !!

Оставить отзыв о компании Булат (Страж)

Отмеченные поля обязательны к заполнению *