Директор неадекватен. Психологически болен, очень похож на наркотически зависимого человека. Резкие перепады настроения, смена заданий, сам не знает чего хочет. ТК не соблюдается полностью, не увидите не договора, не приказа о назначении на должность. Одна видимость и ничего больше.
Отзывы о компании ООО ‘ГОЛДФОН’
Один комментарий
Плюсы
их нет
Минусы
Директор неадекватен. Психологически болен, очень похож на наркотически зависимого человека. Резкие перепады настроения, смена заданий, сам не знает чего хочет. ТК не соблюдается полностью, не увидите не договора, не приказа о назначении на должность. Одна видимость и ничего больше.