ООО ПП Акор



Местоположение: Россия, г. Новосибирск

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании ООО ПП Акор

Один комментарий

  • Вадим Машков
    02.09.2013 в 19:43

    Плюсы

    Служебный транспорт — которым я так и не пользовался
    Бесплатное питание — которое оставляет желать лучшего

    Минусы

    1. Черная зарплата — которую Вам не выплатят при увольнении
    2. Использование личного времени сотрудников — которое ни как не компенсируется
    3. Любители навешивать дополнительные обязанности которые Вам не оплатят
    4. Если попросите выходной, то дадут но попросят выполнить в этот выходной работенку как бы попутно
    5. Начальство, будет делать вид что вас не слышат когда Вы будете протестовать против бес предела.
    6. Чахлый пакет при поездках в командировки
    7. И наконец очень слабая (отсутствующая сбытовая политика)

Оставить отзыв о компании ООО ПП Акор

Отмеченные поля обязательны к заполнению *