Служебный транспорт — которым я так и не пользовался
Бесплатное питание — которое оставляет желать лучшего
Минусы
1. Черная зарплата — которую Вам не выплатят при увольнении
2. Использование личного времени сотрудников — которое ни как не компенсируется
3. Любители навешивать дополнительные обязанности которые Вам не оплатят
4. Если попросите выходной, то дадут но попросят выполнить в этот выходной работенку как бы попутно
5. Начальство, будет делать вид что вас не слышат когда Вы будете протестовать против бес предела.
6. Чахлый пакет при поездках в командировки
7. И наконец очень слабая (отсутствующая сбытовая политика)
Отзывы о компании ООО ПП Акор
Один комментарий
Плюсы
Служебный транспорт — которым я так и не пользовался
Бесплатное питание — которое оставляет желать лучшего
Минусы
1. Черная зарплата — которую Вам не выплатят при увольнении
2. Использование личного времени сотрудников — которое ни как не компенсируется
3. Любители навешивать дополнительные обязанности которые Вам не оплатят
4. Если попросите выходной, то дадут но попросят выполнить в этот выходной работенку как бы попутно
5. Начальство, будет делать вид что вас не слышат когда Вы будете протестовать против бес предела.
6. Чахлый пакет при поездках в командировки
7. И наконец очень слабая (отсутствующая сбытовая политика)