Инком -Карго



Телефон: 495) 766-48-21

Местоположение: Россия, г. Москва

Сайт: incom-cargo.com

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Инком -Карго

комментариев 15

  • Михаил
    14.09.2016 в 19:35

    плюсы: норма зп, приличный коллектив, правда большой, не скажу, что особо слаженный.
    Минусы: работаю еще недолго, так что может быть просто не знаю еще подводных камней, но все на данный момент нравится.

  • Марина
    21.07.2016 в 09:55

    Офис нормальный, с хорошим ремонтом, условия тоже нормальные. Руководство адекватное. Коллектив тоже меня устраивает, зп платят исправно.

  • Владимир
    14.06.2016 в 14:21

    Когда сюда приходишь, все расскажут, объяснят, научат, но собеседование придирчивое. Зарплату выдают вовремя, работа официальная.

  • анонимно
    31.05.2016 в 11:19

    нормальная работа, зп платят столько и обещали, но премий особо больших нет, хотя хотелось бы. оформляют официально, отпуск и больничный оплачиваемые предоставляются

  • Светлана
    11.05.2016 в 13:29

    Сходила на собеседование, опыта работы у меня нет в сфере логистики, но в сфере обслуживания отработала 3 года, не взяли. Обидно, вакансия уж привлекательная достаточно.

  • анонимно
    29.01.2016 в 16:57

    работаю тут почти два года, пришла чисто случано, по объявлениям, когда искала новое место работы. в принципе, не могу сказать, что пожалела. сложно бывает здесь, как и практически везде, но работодатель и требовани к сотрудникам адекватные

  • Ольга
    11.12.2015 в 14:58

    Плюсы: оплата больничного, офис удобный, нет задержек зарплат
    минусы: зарплату выше добиться сложно.

  • Александра
    07.12.2015 в 17:03

    Меня взяли без опыта работы, но быстро и понятно всему обучили, зп не задерживают, и коллектив не змеиный,помочь могут в критической ситуации. Мне в целом, работа нравится, за исключением некоторых моментов. Работы много, иногда и бывает сложно отойти на обед, а клиенты разные бывают.

  • Олег Верещагин
    14.04.2014 в 16:52

    Плюсы

    После работы здесь у меня остались добрые воспоминания. Когда устраивался сюда — думал, что месяца два тут поработаю, а потом что то другое найду, а задержался здесь на 2 года. То время, которое провел в этой фирме прошло для меня с большой пользой. Помимо опыта, приобрел здесь новых знакомых и друзей. Коллектив очень дружный.

    Минусы

    минусы, как известно, везде бывают. Тут они настолько незначительные, что писать о них нет смысла.

  • Герман Любин
    24.02.2014 в 16:37

    Плюсы

    Здесь можно реально зарабатывать деньги, но… только если ты не лодарь. Начальство тут хорошее, всегда идет на встречу, благоволит, зп повышают. Но повторюсь еще раз — нужно РАБОТАТЬ! При приеме на работу запросили опыт работы. Зарплатой своей доволен.

    Минусы

    пока не нашел

  • Макс Горских
    27.01.2014 в 12:58

    Плюсы

    Пришел сюда на должность логиста год назад. Конечно, работа не из легких, но я скажу так, что на любой работе НУЖНО РАБОТАТЬ, тогда все ок будет. Здесь руководство адекватное, коллектив нормальный, да и водители не тупят. Правда, в начале сложновато было, но коллеги мои меня поддержали, помогли войти в рабочую колею. Еще бы клиенты всегда хорошие попадались и вовремя оплачивали наши услуги — была бы вообще красота!

    Минусы

    не всегда адекватные клиенты

  • Нина Творцова
    24.01.2014 в 11:58

    Плюсы

    Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает:дружный коллектив, лояльное руководство, график работы (рабочий день с 9.30), зп — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду…вот уже 2 года здесь. А в целом все прекрасно.

    Минусы

    Минусов как таковых нет, если только попадаются «нервные» клиенты

  • Марина
    26.12.2013 в 10:00

    Плюсы

    Проработала здесь менеджером по работе с клиентами 1,5 года. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Во первых, работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам;трудоустройство по тк, платят с первого дня и кстати без задержек;пятидневка, два выходных и график удобный. . В целом мне все нравилось. Ушла, потому что переехали с мужем в другой город.

    Минусы

    минусы есть конечно в каждой работе, я могу лишь сказать про себя — что иногда клиенты неадекватные попадались

  • Кристина Александрова
    24.12.2013 в 13:37

    Плюсы

    Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным,дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.

    Минусы

    Явных минусов как таковых нет

  • Аноним
    23.05.2013 в 13:19

    Плюсы

    НЕТ

    Минусы

    Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.

Оставить отзыв о компании Инком -Карго

Отмеченные поля обязательны к заполнению *