плюсы: норма зп, приличный коллектив, правда большой, не скажу, что особо слаженный.
Минусы: работаю еще недолго, так что может быть просто не знаю еще подводных камней, но все на данный момент нравится.
нормальная работа, зп платят столько и обещали, но премий особо больших нет, хотя хотелось бы. оформляют официально, отпуск и больничный оплачиваемые предоставляются
Сходила на собеседование, опыта работы у меня нет в сфере логистики, но в сфере обслуживания отработала 3 года, не взяли. Обидно, вакансия уж привлекательная достаточно.
работаю тут почти два года, пришла чисто случано, по объявлениям, когда искала новое место работы. в принципе, не могу сказать, что пожалела. сложно бывает здесь, как и практически везде, но работодатель и требовани к сотрудникам адекватные
Меня взяли без опыта работы, но быстро и понятно всему обучили, зп не задерживают, и коллектив не змеиный,помочь могут в критической ситуации. Мне в целом, работа нравится, за исключением некоторых моментов. Работы много, иногда и бывает сложно отойти на обед, а клиенты разные бывают.
После работы здесь у меня остались добрые воспоминания. Когда устраивался сюда — думал, что месяца два тут поработаю, а потом что то другое найду, а задержался здесь на 2 года. То время, которое провел в этой фирме прошло для меня с большой пользой. Помимо опыта, приобрел здесь новых знакомых и друзей. Коллектив очень дружный.
Минусы
минусы, как известно, везде бывают. Тут они настолько незначительные, что писать о них нет смысла.
Здесь можно реально зарабатывать деньги, но… только если ты не лодарь. Начальство тут хорошее, всегда идет на встречу, благоволит, зп повышают. Но повторюсь еще раз — нужно РАБОТАТЬ! При приеме на работу запросили опыт работы. Зарплатой своей доволен.
Пришел сюда на должность логиста год назад. Конечно, работа не из легких, но я скажу так, что на любой работе НУЖНО РАБОТАТЬ, тогда все ок будет. Здесь руководство адекватное, коллектив нормальный, да и водители не тупят. Правда, в начале сложновато было, но коллеги мои меня поддержали, помогли войти в рабочую колею. Еще бы клиенты всегда хорошие попадались и вовремя оплачивали наши услуги — была бы вообще красота!
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает:дружный коллектив, лояльное руководство, график работы (рабочий день с 9.30), зп — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду…вот уже 2 года здесь. А в целом все прекрасно.
Минусы
Минусов как таковых нет, если только попадаются «нервные» клиенты
Проработала здесь менеджером по работе с клиентами 1,5 года. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Во первых, работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам;трудоустройство по тк, платят с первого дня и кстати без задержек;пятидневка, два выходных и график удобный. . В целом мне все нравилось. Ушла, потому что переехали с мужем в другой город.
Минусы
минусы есть конечно в каждой работе, я могу лишь сказать про себя — что иногда клиенты неадекватные попадались
Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным,дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.
Отзывы о компании Инком -Карго
комментариев 15
плюсы: норма зп, приличный коллектив, правда большой, не скажу, что особо слаженный.
Минусы: работаю еще недолго, так что может быть просто не знаю еще подводных камней, но все на данный момент нравится.
Офис нормальный, с хорошим ремонтом, условия тоже нормальные. Руководство адекватное. Коллектив тоже меня устраивает, зп платят исправно.
Когда сюда приходишь, все расскажут, объяснят, научат, но собеседование придирчивое. Зарплату выдают вовремя, работа официальная.
нормальная работа, зп платят столько и обещали, но премий особо больших нет, хотя хотелось бы. оформляют официально, отпуск и больничный оплачиваемые предоставляются
Сходила на собеседование, опыта работы у меня нет в сфере логистики, но в сфере обслуживания отработала 3 года, не взяли. Обидно, вакансия уж привлекательная достаточно.
работаю тут почти два года, пришла чисто случано, по объявлениям, когда искала новое место работы. в принципе, не могу сказать, что пожалела. сложно бывает здесь, как и практически везде, но работодатель и требовани к сотрудникам адекватные
Плюсы: оплата больничного, офис удобный, нет задержек зарплат
минусы: зарплату выше добиться сложно.
Меня взяли без опыта работы, но быстро и понятно всему обучили, зп не задерживают, и коллектив не змеиный,помочь могут в критической ситуации. Мне в целом, работа нравится, за исключением некоторых моментов. Работы много, иногда и бывает сложно отойти на обед, а клиенты разные бывают.
Плюсы
После работы здесь у меня остались добрые воспоминания. Когда устраивался сюда — думал, что месяца два тут поработаю, а потом что то другое найду, а задержался здесь на 2 года. То время, которое провел в этой фирме прошло для меня с большой пользой. Помимо опыта, приобрел здесь новых знакомых и друзей. Коллектив очень дружный.
Минусы
минусы, как известно, везде бывают. Тут они настолько незначительные, что писать о них нет смысла.
Плюсы
Здесь можно реально зарабатывать деньги, но… только если ты не лодарь. Начальство тут хорошее, всегда идет на встречу, благоволит, зп повышают. Но повторюсь еще раз — нужно РАБОТАТЬ! При приеме на работу запросили опыт работы. Зарплатой своей доволен.
Минусы
пока не нашел
Плюсы
Пришел сюда на должность логиста год назад. Конечно, работа не из легких, но я скажу так, что на любой работе НУЖНО РАБОТАТЬ, тогда все ок будет. Здесь руководство адекватное, коллектив нормальный, да и водители не тупят. Правда, в начале сложновато было, но коллеги мои меня поддержали, помогли войти в рабочую колею. Еще бы клиенты всегда хорошие попадались и вовремя оплачивали наши услуги — была бы вообще красота!
Минусы
не всегда адекватные клиенты
Плюсы
Работаю здесь менеджером по работе с клиентами с начала 2012 г. Меня все здесь устраивает:дружный коллектив, лояльное руководство, график работы (рабочий день с 9.30), зп — если хорошо выполнять свою работу, то и премия и бонусы дополнительные есть — я довольна. Когда впервые пришла сюда, думала, что ненадолго здесь — опыта наберусь и потом куда нибудь уйду…вот уже 2 года здесь. А в целом все прекрасно.
Минусы
Минусов как таковых нет, если только попадаются «нервные» клиенты
Плюсы
Проработала здесь менеджером по работе с клиентами 1,5 года. Это была моя первая работа, пришла сюда набираться опыта и не пожалела. Во первых, работа в офисе, никуда не нужно бегать, сидишь себе спокойно за отдельным столом и звонишь клиентам;трудоустройство по тк, платят с первого дня и кстати без задержек;пятидневка, два выходных и график удобный. . В целом мне все нравилось. Ушла, потому что переехали с мужем в другой город.
Минусы
минусы есть конечно в каждой работе, я могу лишь сказать про себя — что иногда клиенты неадекватные попадались
Плюсы
Я работала в этой компании офис менеджером, ушла в декрет. мне очень эта работа нравилась — хорошее начальство, всегда идет навстречу своим подчиненным,дружный коллектив, график удобный — пятидневка, рабочий день с 10.00 начинается, зп всегда вовремя выплачивают, все официально. После декрета надеюсь туда вернуться.
Минусы
Явных минусов как таковых нет
Плюсы
НЕТ
Минусы
Ужас полный. Берегите себя и свое здоровье. Не идите туда.