Сначала все было супер! Крупная компания — 4-х этажное здение отделано цивильно, хороший кабинет. Приветливый коллектив.
Минусы
Без объяснения причин перерстали платить. Без разрешения Президента ГК ‘Гражданстрой’ Позднякова И.М. ничего делать нельзя, а на прием (по записи) он перестал принимать. Несколько месяцев не платили и при этом невозможно было работать — тупо отбывал время. В итоге, Поздняков принял и заявил, что оплатит только половину причитавшейся мне суммы. Уволился. Денег не выплатили. Судиться не стал — себе дороже!
Оставить отзыв о компании группа компаний ‘Гражданстрой’ г. Смоленск Отменить
Отзывы о компании группа компаний ‘Гражданстрой’ г. Смоленск
Один комментарий
Плюсы
Сначала все было супер! Крупная компания — 4-х этажное здение отделано цивильно, хороший кабинет. Приветливый коллектив.
Минусы
Без объяснения причин перерстали платить. Без разрешения Президента ГК ‘Гражданстрой’ Позднякова И.М. ничего делать нельзя, а на прием (по записи) он перестал принимать. Несколько месяцев не платили и при этом невозможно было работать — тупо отбывал время. В итоге, Поздняков принял и заявил, что оплатит только половину причитавшейся мне суммы. Уволился. Денег не выплатили. Судиться не стал — себе дороже!