Есть фирма в Дагомысе — Первая Сбытовая Компания, развозят уголь и одноразовую посуду- зарплаты не платят по нескольку месяцев и получить нет никакой возможности. Обещают очень много и постоянную работу и оплату два раза в месяц, а на самом деле ходишь и выпрашиваешь заплату по нескольку недель. Директора Валиуллина Артура Ахатовича никогда не бывает на месте, т.к. он из Петербурга, а вместо него постоянно другие люди которые ничего не решают. если к нему обращаешься ,то он только обещает ,что выплатит дальше и не выплачивает. На работу официально не оформляют. Текучка огромная. Все работают без выходных.
Оставить отзыв о компании Первая Сбытовая Компания Отменить
Отзывы о компании Первая Сбытовая Компания
комментария 3
Плюсы
нет их
Минусы
не оформляют, зарплату не выплачивают, товар вовремя не привозят….
Плюсы
Планку заработной платы держат высокую.
Зарплата выплачивалась вовремя.
Удивило оформление по всем правилам ТК РФ с выплатами больничных и отпускных.
Минусы
Работать приходилось иногда до 19-20 вечера. Но все переработки оплачивались
Плюсы
их нет!
Минусы
Есть фирма в Дагомысе — Первая Сбытовая Компания, развозят уголь и одноразовую посуду- зарплаты не платят по нескольку месяцев и получить нет никакой возможности. Обещают очень много и постоянную работу и оплату два раза в месяц, а на самом деле ходишь и выпрашиваешь заплату по нескольку недель. Директора Валиуллина Артура Ахатовича никогда не бывает на месте, т.к. он из Петербурга, а вместо него постоянно другие люди которые ничего не решают. если к нему обращаешься ,то он только обещает ,что выплатит дальше и не выплачивает. На работу официально не оформляют. Текучка огромная. Все работают без выходных.