DPD



Местоположение: Россия, г. Москва, Докукина 16 стр 1

 

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании DPD

комментария 3

  • Семен
    20.09.2018 в 15:16

    Все отрицательные отзывы соответствуют действительности DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия — это просто афера, настроенная на выкачивание денег. Силами кучки вольнонаемных разгильдяев (в основной массе необразованных неудачников по жизни (скрытых алкоголиков, разведенных бабников, хромых, косых, ленивых и т.п.) собранных со всех уголков стран СНГ. Схема разработана не очень то и грамотно, но как то со скрипом она все же работает. Зарплата серая, болеть нельзя, отпускные мизер. Работников они же РАБЫ или просто «расходный материал», заманивают в основном посредством Интернета через собственный сайт, на котором они тут же удаляют все негативное, что о них пишут, негативную информацию о них нашел на нескольких сайтах, в том числе и здесь DPD (Dynamic Parcel Distribution) Россия. Человеку обычно хватает 3-4 месяца, чтобы он понял, куда он на самом деле попал, но мой вам совет не тратьте, ни дня.

  • Александр
    25.04.2017 в 08:23

    Работал с компанией ДПД больше года через провайдера. Конечно, проблемы с логистикой бывали всегда. Но сейчас полный бардак. Чтобы собрать свои посылки нужно потратить часы. В итоге к часу дня удается выехать со склада. Диспетчерам насрать. Клиенты ждут, естественно не довольны. По пол машины возврата!!!
    Это бывало всегда, но то, что тарифы порезали и ввели дикие штрафы — это конечно перебор!!!
    За грязную машину штраф — косарь, за опоздание — косарь. Штрафы дикие. Причем через диспетчерскую полной суммы штрафов можно избежать!!!!!!!!!!!!!
    Я работал на каблуке, попал в ДТП где повредил заднюю фару. При загрузке на складе ко мне подошел диспетчер, и сделал замечание, что фара повреждена. После этого на следующий день меня перестали брать и ставить в работу. В тот самый день рядом со мной на складе грузился водитель на гражданской машине тойота камри которая вообще ни каким требованием компании ДПД не соответствует. Темно синяя с разбитой лобовухой!
    Куда смотрит внутренняя служба безопасности ДПД?? Взятки в карманы энных лиц уже дело обычное!

  • Аноним
    06.03.2014 в 10:19

    Плюсы

    Работа в офисе. Коллектив хороший,дружелюбный.
    ДМС после 6 мес., зп белая, были премии квартальные.Работы было достаточно много, приходилось часто задерживаться, но это было не в напряг.
    Рабочие места хорошие,светлый офис(open-space).
    Вообще все очень здорово,корп праздники, выезды, различные путёвки и подарки детям сотрудников.
    Из курилки посреди офиса сделали ещё одну кухню)))

    Минусы

    Вынужденные переработки.(неоплачиваемые)

Оставить отзыв о компании DPD

Отмеченные поля обязательны к заполнению *