Инжиниринг сбыт



Телефон: 495 411 90 11

Местоположение: Россия, г. Москва, 3-й Угрешский проезд, д. 6

Сайт: www.ingsbyt.ru

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании Инжиниринг сбыт

комментария 2

  • Аноним
    26.05.2013 в 12:57

    Плюсы

    Положительный отзыв — работа ради работы.

    Минусы

    Если вы хотите работать, то это ваша компания, если хотите зарабатывать, то вам не сюда.
    Про зарплату можно сказать — это 20 т.р и ни копейкой больше, по договору 8 т.р, т.е. на руки в конверте.
    Премия рассчитывается так — 300 т.р. это план и от него * 1.5% = 4500р.
    На собеседование говорят про какие- то 60 — 70 и 80 т.р, это не правда, все понимают после 3- 4 месяцев работы и уходят.
    Компания в основном так и живет, новый человек- новые продажи.

  • Аноним
    22.03.2013 в 03:29

    Плюсы

    коллектив в Инжиниринг Сбыте нормальный, но потом переводят в ПО Строй и там уже никто долго не держится.

    Минусы

    Реально выплачивают несколько месяцев по минималке, даже если ты будешь считаться одним из лучших сотрудников.

Оставить отзыв о компании Инжиниринг сбыт

Отмеченные поля обязательны к заполнению *