очень уютная атмосфера в офисе. Доброжелательная на первый взгляд хозяйка — вежливая, обходительная, заботливая.
Минусы
но все это большой развод клиентов на деньги, любыми способами! Доказательство этому- Евгения часто не бывает в офисе, не отвечает на телеф.звонки (всегда скрывается от бывших недовольных клиентов). Обязательно спросит вас, как вы о ней узнали. Когда убедится , что вы человек с улицы, приступает к своей работе- ‘вешать лапшу на уши’! К сожалению, с этой лапшой многие уходят из ее офиса…..
Отзывы о компании Золушка’
Один комментарий
Плюсы
очень уютная атмосфера в офисе. Доброжелательная на первый взгляд хозяйка — вежливая, обходительная, заботливая.
Минусы
но все это большой развод клиентов на деньги, любыми способами! Доказательство этому- Евгения часто не бывает в офисе, не отвечает на телеф.звонки (всегда скрывается от бывших недовольных клиентов). Обязательно спросит вас, как вы о ней узнали. Когда убедится , что вы человек с улицы, приступает к своей работе- ‘вешать лапшу на уши’! К сожалению, с этой лапшой многие уходят из ее офиса…..