Местоположение: Россия, г. Москва
Контакты не указаны
Плюсы
нет
Минусы
Диретор ДЕБИЛ, орет на всех, унижает.Заставил в августе всех администраторов и уборщиц встать воспитателямт на ‘ отдяды’, от него сбежали все вожатые (!!!!) и я администратор должна была 260 человек одна развлекать- на пляж водить и т.д. ДЕБИЛ
Не указаны
нервотрёпка, работа за четверых
Отмеченные поля обязательны к заполнению *
Current ye@r *
Leave this field empty
Отзывы о компании Огонёк’ Детский лагерь
комментария 2
Плюсы
нет
Минусы
Диретор ДЕБИЛ, орет на всех, унижает.Заставил в августе всех администраторов и уборщиц встать воспитателямт на ‘ отдяды’, от него сбежали все вожатые (!!!!) и я администратор должна была 260 человек одна развлекать- на пляж водить и т.д. ДЕБИЛ
Плюсы
Не указаны
Минусы
нервотрёпка, работа за четверых