Сотрудник УРСа Д.Горба не рассчитался за выполненные работы. Мы подали в суд Киева . Но негодяи подсунули в суд поддельные финансовые документы и выиграли продажный суд.
пытался устрояться на работу в эту компанию)
в полтаве)
директор воообще нулевый…даже сам признался что он ни бум-бум в телефонии)
на работу не взяли даже после опыта работы в этой сфере….наверное потому что не родственник))))
Сучий колектив,більша частина жополизів,за все потрібно розраховуватись взятки тут процвітають!!! Сама фірма на всьому економить,безпредел повний!!! нікому не раджу там ПРАЦЮВАТИ!!!
Отзывы о компании ЗАО ‘УРС’
комментариев 5
Плюсы
Пока руководили Россияне был порядок. До 2009 г.
Минусы
Сотрудник УРСа Д.Горба не рассчитался за выполненные работы. Мы подали в суд Киева . Но негодяи подсунули в суд поддельные финансовые документы и выиграли продажный суд.
Плюсы
Белая зарплата,полный соц.пакет,дружный коллектив,развозка до метро.Возможность получить хороший опыт,постоянное развитие сотрудников
Минусы
нет
Плюсы
Хорший колектив, белая з/п, хороший соц.пакет (мед.страховка, мобильная связь), стабильность. Полное соблюдение КЗОТ, много тренингов, корпоративы.
Минусы
Полная бюрократия, полно жополизов (здесь если не полижешь, то не просунешся по карьере). Руководство занято своими делами и им пофиг на сотрудников.
Плюсы
нет
Минусы
пытался устрояться на работу в эту компанию)
в полтаве)
директор воообще нулевый…даже сам признался что он ни бум-бум в телефонии)
на работу не взяли даже после опыта работы в этой сфере….наверное потому что не родственник))))
Плюсы
я так і не побачив позитиву у цій компанії.
Минусы
Сучий колектив,більша частина жополизів,за все потрібно розраховуватись взятки тут процвітають!!! Сама фірма на всьому економить,безпредел повний!!! нікому не раджу там ПРАЦЮВАТИ!!!