БМиК Формула



Местоположение: Украина, г. Киев, ул. Полевая, 24, офис 717, БЦ Grand Step

Контакты

Контакты не указаны

Отзывы о компании БМиК Формула

комментариев 7

  • Денис
    14.10.2011 в 11:05

    Плюсы

    В этой шарашкиной конторе нормальные только Татьяна руководитель колл-центра и супервизоры
    Думаю ради выше перечисленых людей держится весь колл-центр)

    Минусы

    Андреишина когда орет слышит весь этаж, а делает она это очень часто.
    Зарплата в конвертах, в бугалтерию вообще не зайди, эти королевы даже разговаривать не будут если ты просто оператор….

  • Аноним
    13.07.2011 в 12:28

    Плюсы

    Плюс был один — хороший непосредственный руководитель. И тот ушёл..

    Минусы

    Компания застряла в своем развитии на этапе 90-х годов, когда главное — просидеть свой рабочий день от звонка до звонка и уйти. Компьютер для большинства сотрудников — это инструмент для общения на ‘Одноклассниках’. Продукты MS Office — вообще высшая математика. Любая попытка внедрить что-то новое в процессы компании воспринимается в штыки.
    Главный бухгалтер мнит себя царем и богом, на самом же деле — специалист средненького уровня.

    Не советую никому туда идти работать. Деградация.

  • Человк Человеков
    29.06.2011 в 14:14

    Плюсы

    компания как компания

    Минусы

    Взяли нового человека (приклонного возраста) в другой отдел, без пальца…
    Это что то с чем то, не организован, растерян, глуп, вечно звонит телефон, разговоры о каких то красках… Где берут тах профессионалов-то? Языком мелит НИ О ЧЕМ…

  • Яна
    22.02.2011 в 11:44

    Плюсы

    Хороший коллектив, график удобный.

    Минусы

    Платят мало, работа нервная.

  • Аноним
    27.01.2010 в 11:08

    Плюсы

    Хороший был коллектив, пока умник директор Агеев не принял на работу еще умнее Копытову — полную тупую бездарь, но умеющую продавать себя, а не услуги компании.

    Минусы

    Практически все остальное.За человека тебя не считают, как и везде на Фоззи. Главный бухгалтер Андреишина возомнила себя чуть ли не президентом фирмы, считает, что только она работает. На самом деле постоянно висит на ‘Одноклассниках’, мнит о себе огоо, а на самом деле не представляет из себя ничего, только мелет языком о своей крутизне — аж смешно. Остальное руководство не лучше. Могут принять на работу, и уволить, предупредив об этом за 2-3 дня. Зато о своем увольнении предупреждай за 2 недели. Развития никакого, даже нанятое руководство сейчас ищет работу. Выод — гнилое место, как и все на Фоззи.

  • Аноним
    06.11.2009 в 20:15

    Плюсы

    Если есть ум в голове можно получить бесплатно опыт, та еще и за это и платят хоть и копейки.

    Минусы

    Компания, идущая в не куда…
    Главное руководство не когда не ценила своих подчиненных, всегда на них экономило, и не считалось с их мнением.
    В последние время (начиная с 2008 года активно) в компанию стали набирать неквалифицированных работников на руководящие должности, так называемых «дармоедов». Которые просто кидают пыль в глаза руководству как это делал главный герой фильма «О счастливчик» (в тот момент фильма, когда было собрание и главный герой красиво всем рассказал о развитии бизнеса, хотя сам не имел ни какого в этом понятия, просто применил красивые слова). А на самом деле просто сидят и нечего не делают. За них все делают их подчиненные, а похвалу и премии получают «дармоеды». А ошибки свои они скидывают так же на своих подчиненных.
    Но генеральное начальство ценит этих «дармоедов» и поощряет их, поднимает заработную плату им, не смотря на то что бюджет компании на 2010 год минусовой, и если срочным образом компания не найдет себе заказчиков со стороны, на Фоззи, то не факт что она и выживет.
    Хотя у компании есть большой потенциал, и есть очень квалифицированные кадры, с которыми она смела, может выходить на внешний рынок и зарабатывать большие бабки, но эти кадры в этой компании не ценятся, им урезаются заработная плата, та и ко всему они, а не «дармоеды» первые стоят в списке на сокращение.

    Очень жаль эту компанию, поскольку у генерального руководства просто ведет компанию к закрытию.

  • Аноним
    19.12.2008 в 13:14

    Плюсы

    Их просто нет

    Минусы

    З/п в конверте, не успели принять, как через пару месяцев сокращают, причем заставляют писать по собственному желанию. З\п озвучивают в у.е. но до суммы она не дотягивает очень сильно (не понятно по какому курсу считают). Руководство — все самодуры.
    Вобщем как все на Фоззи. Не вздумайте туда идти.

Оставить отзыв о компании БМиК Формула

Отмеченные поля обязательны к заполнению *