Касьяненко и ПартнерыМестоположение: Киев

Описание:

Юридическая компания «Касьяненко и Партнеры»

Контакты

Контакты не указаны

Комментарии

комментариев 38

 • Банк ОТП
  17.07.2018 в 14:31

  У 2015 році до Юридичної компанії «Касьяненко і партнери» за допомогою звернувся Андрій по питанню повернення боргу ОТП Банку.

  logoВ 2007 році він уклав кредитний договір з ОТП банком для купівлі квартири. У зв’язку зі значним підвищенням курсу наш клієнт не міг своєчасно оплачувати платежі по кредиту внаслідок чого утворилась значна заборгованість в розмірі 2 500 000 ( два мільйони п’ятсот тисяч гривень) та банк подав до суду. Судовий процес по даній справі тривав близько двох років. За цей час ми подали величезну кількість процесуальну документів: клопотань, заперечень заяв по справі. Під час розгляду справи в суді ми обґрунтували, що банком не було належним чином доведено розмір заборгованості, в односторонньому порядку було порушено умови кредитного договору у зв’язку з чим судом було винесено законне та обґрунтоване рішення відповідно до якого банку було повністю відмовлено в задоволенні позовних вимог.
  http://www.kasyanenko.com.ua

 • Банк
  17.07.2018 в 14:29

  В травні 2017 році до Юридичної компанії «Касьяненко і партнери» звернувся пенсіонер Микола Петрович ( імена змінені) з наступною ситуацією:
  В 2006 році він виступив поручителем по валютному кредиту свого колеги Олександра. Через три роки Микола Петрович разом зі своєю сім’єю переїхав на постійне місце проживання в іншу область та з часом перестав спілкуватись зі своїм колегою, а тому не знав про його фінансову ситуацію та сплачував чи ні той платежі по кредиту. В кінці 2016 року Микола Петрович помітив, що у нього з пенсії утримуються 20 % державною виконавчою службою. Виконавча служба направила нашого клієнта до банку, де вияснилось, що після 2008 року колега Миколи Петровича перестав вносити платежі по кредиту внаслідок чого в 2009 році банк звернувся до суду з метою отримання судового наказу про стягнення з боржника та поручителів несплаченого залишку заборгованості за кредитом в розмірі 100 000 гривень. Суд необхідний судовий наказ видав, який потім банком був направлений до виконавчої служби. Виконавча служба наклала арешти на все майно боржника по кредиту та його поручителів та стягували по 20% зі всіх офіційних доходів кожного з них. Проаналізувавши матеріали справи, по якій було видано судовий наказ на стягнення заборгованості, юристи нашої компанії знайшли невідповідність у діях банку вимогам законодавства України та подали заяву про скасування судового наказу. У судовому засіданні суд задовольнив заяву подану юристами нашої компанії та виніс ухвалу про скасування судового наказу, що означало звільнення нашого клієнта від сплати заборгованості в банку. В подальшому нами було подано дану ухвалу до виконавчої служби та закрито виконавче провадження, а з майна нашого клієнта були зняті всі обтяження та припинено відрахування з пенсії.

 • Банк Надра
  17.07.2018 в 14:24

  Юридична компанія «Касьяненко і партнери» отримали позитивний висновок Верховного суду України, яким Комерційному Банку Надра відмовлено у стягнення коштів з клієнта компанії. Суд прийшов до висновку, касаційну скаргу уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію публічного акціонерного товариства «Комерційний банк «Надра» залишити без задоволення. Ухвалу Апеляційного суду міста Києва від 15 березня 2016 року залишити без змін.

  З матеріалів судової справи Верховного суду клієнта …. 2015 року уповноважена особа Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» подала апеляційну скаргу на рішення Оболонського районного суду міста Києва від 201х року.
  Доводами пропуску строку на апеляційне скарження заявником зазначено несвоєчасне отримання копії повного тексту рішення, що підтверджується наявною в матеріалах справи розпискою від хххх року.
  Ухвалою Апеляційного суду міста Києва від ххххх року апеляційну скаргу уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» на рішення Оболонського районного суду міста Києва від хххххроку залишено без руху.
  Підставою для залишення апеляційної скарги без руху судом апеляційної інстанції зазначено відсутність клопотання про поновлення строку на апеляційне оскарження рішення суду першої інстанції та несплату судового збору за подання апеляційної скарги.
  Копію вказаної ухвали суду апеляційної інстанції від хххххх року ПАТ «КБ «Надра» отримало рекомендованим листом з повідомленням хххххх року.
  Проте станом на ххххх року вимоги ухвали Апеляційного суду міста Києва від хххххх року заявником виконано не було.
  Ухвалою апеляційного суду міста Києва від хххххроку відмовлено у відкритті апеляційного провадження за апеляційною скаргою уповноваженої особи Фонду гарантування вкладів фізичних осіб на ліквідацію ПАТ «КБ «Надра» на рішення Оболонського районного суду міста Києва від ххххх року.

  Складовим елементом права на справедливе судочинство є судовий розгляд справи упродовж розумного строку (стаття 6 Конвенції про захист прав людини і основоположних свобод від 04 листопада 1950 року та рішення Європейського суду з прав людини у справах: «Світлана Науменко проти України» від 09 листопада 2004 року, «Странніков проти України» від 03 травня 2005 року, «Лещенко і Толюпа проти України» та «Смирнова проти України» від 08 листопада 2005 року, «Антоненков та інші проти України» від 22 листопада 2005 року).

 • Ивановна
  25.07.2016 в 16:52

  Ребята молодцы! Быстро и конструктивно помогли мне в сложившейся проблеме. Нравится, что не не работают шаблонно, мониторят новинки законодательства и судебную практику, о чем всегда охотно делятся.

  • Клиент
   12.02.2018 в 16:35

   Всем доброго времени суток! Если бы почитала отзывы раньше, не стала бы заключать договор с данной конторкой…
   Предоплату получили сполна и в оговоренные сроки, за уменьшение задолженности по валютному кредиту и… написали АЖ 2 (ДВА) письма в банк за 3 тыс. долларов… за почти три года… никакого результата… только отговорки… и отписки…

   • Татьяна
    17.02.2018 в 00:44

    А мне помогли по универсал банку , за пол года просудились и списали 80 % , закрыли долг , списали кредит , бонусом избавили от уплаты налогов в размере по-моему 17 % от списанной суммы .

   • Андрей
    25.02.2018 в 17:50

    Не смешите , у нас нет таких клиентов по которым мы бы написали всего два письма )))) Этот комментарий оставил или конкурент или бот, и цен в компании таких нету , все максимально доступно для клиента! Что значить отговорки и отписки ))))), опять настелили…. у людей которых есть реальная проблема каждый день на волоске , поскольку могут как квартиру забрать так и выставить баснословную сумму долга … то что вы описали , это не наши методы работы…. мы работаем на резкльтат, убедиться в этом вы можете позитив наш сайт http://www.kasyanenko.com.ua .

   • Клиент
    19.03.2018 в 03:32

    Если бы не Касьяненко то квартиру бы продал

   • Виктория
    20.08.2018 в 22:43

    Здравствуйте,собираю всю информацию о мошенниках-касьяненко,если есть информация -ответьте,они должны бытьт наказаны

  • Андрей
   25.02.2018 в 17:52

   Спасибо

 • Светлана, Александр
  25.07.2016 в 13:40

  Как и каждому третьому заемщику банка «Надра», мне довелось столкнуться с невозможностью дальнейшего обслуживания своего ипотечного кредита из-за резкого скачка курса доллара. Пытался договориться с банком об от отсрочке платежей или переводе валютного кредита в гривневый по старому курсу. Но банк на переговоры не согласился и обратися в суд. Сначала начался суд по взысканию денег с меня, как с заемщика и с жены, как с поручителя. Потом начался суд по взысканию на предмет ипотеки. Я понимал, что самостоятельно ни с банком ни с судами мы с женой не справимся. В сети нашел сайт юридической компании «Касьяненко и Партнеры». Скажу сразу – юридическое обслуживание в компании не каждый сможет себе позволить. Но за два года работы с компанией мне удалось полностью избавиться от судебного процесса по ипотеке и переоформить квартиру на сына. Суд по взысканию денег еще тянентся, но пока идет этот судебный процесс юристам «Касьяненко и Партнеры» удалось прекратить поручительство моей жены в отдельном судебном процес се по всем инстанциям. И сейчас, даже если банк получит решение о взыскании долга с меня как с заемщика, банк уже ничего не поимеет , так как ипотечная квартира уже оформлена на сына, а другого имущества у меня нет

 • oleg
  25.07.2016 в 13:36

  Юристы Касьяненко помогли мне разобраться с банком. обращался ко многим юристам , от меня все отвернулись , а они нет . Спасили меня и мою семью из задницы. Особое спасибо Кристине

 • Клиент
  18.02.2016 в 22:51

  Компания рассчитана на лоха! Самый настоящий развод. Они не решают проблемы.
  Не советую с ними связываться.

  • oleg
   25.07.2016 в 13:34

   Читаю отзывы и понимаю что отзывы оставлены конкурентами, потому как сам лично являюсь клиентом ЮК Касьяненко , делают все четко в своей сфере, ребята молодцы

   • Татьяна
    17.02.2018 в 00:46

    думаю не только конкуренты , скорее банкиры пишут ….. на сайте у них много позитивных решений в пользу заёмщиков

  • Максименко Виктория
   20.08.2018 в 22:41

   Здравствуйте,собираю всю информацию о мошенниках-касьяненко,если есть информация -ответьте,они должны бытьт наказаны

  • Виктория
   20.08.2018 в 22:44

   Здравствуйте,собираю всю информацию о мошенниках-касьяненко,если есть информация -ответьте,они должны бытьт наказаны

 • пострадавший
  17.07.2014 в 18:58

  Касьяненко и Партнеры
  Не верьте им не одному слову!!! компания-банда !!!! отзывы про себя плохие все удаляют! у них сотни обманутых клиентов!!!!!!

  • Татьяна
   17.02.2018 в 00:49

   скорее сотни выигранных дел в пользу клиентов http://www.kasyanenko.com.ua, а жадных клиентов везде хватает, понабивали долгов по 100000 дол и думают что профи на Зару будут работать , качественная работа стоит дорого, убедилась на личном опыте. Касьяненки классные юристы

  • Виктория
   20.08.2018 в 22:42

   Здравствуйте,собираю всю информацию о мошенниках-касьяненко,если есть информация -ответьте,они должны бытьт наказаны

 • Клиент
  17.07.2014 в 18:54

  МОШЕНИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!
  НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  ЗАНИМАЮТСЯ ОБМАНОМ И ВЫМОГАТЕЛЬСТВОМ!!!!!!!!!!

  • Виктория
   20.08.2018 в 22:41

   Здравствуйте,собираю всю информацию о мошенниках-касьяненко,если есть информация -ответьте,они должны бытьт наказаны

 • Клиент
  17.07.2014 в 10:55

  ОТЗЫВ Касьяненко и Партнеры
  Компания ЛОХОТРОН! Берут деньги и ничего не делают!!! Обратитесь лучше к профессионалам а не к бандитам которые берут деньги и ничего не делают!!!!!!!!!!

 • Дмитрий Касьяненко
  02.06.2014 в 00:00

  @Гость, почти все студенты, прошедшие у нас практику хотят работать в нашей компании. На работу берем исключительно с хорошей теоретической подготовкой.

 • Гость
  01.06.2014 в 00:00

  Эсли вы говорите, что ничему не обучаете, то соответственно, смысл проходить стажировку? Если практикант это только «руки и ноги», то получается, вам только и надо кому бы скинуть грязную работу, при этом вам самим на нее не нужно будет растрачиваться. Благодаря этому так же делается работа быстрее, тоесть зарабатывается больше, при этом не давая практиканту ничего взамен, потому что он только бегает туда и сюда, а от этого уровень профессионализма не повышается и знаний (опыта) не становится больше, или не так?

 • Анастасия
  01.06.2014 в 00:00

  @Гость, знание практиканту дает университет , мы даем практику этих знаний

 • Анастасия
  01.06.2014 в 00:00

  Гость :
  «у нас нет времени бесплатно обучать, мы не государственный Университет, не суд.»
  как вы смеете кого-либо «обучать»? обучисты х%ровы

  У на есть знания и опыт !

 • Анастасия
  01.06.2014 в 00:00

  @Анастасия, из 3 практикантов 2 остаются работать в нашей компании

 • Антон
  01.06.2014 в 00:00

  @Гость, методы у этих юристов удивляют. Юристы криминалисты :)

 • Сергей
  01.06.2014 в 00:00

  Антон :
  @Гость, методы у этих юристов удивляют. Юристы криминалисты

  Методы могут быть разные , главное позитив для клиента

 • Сергей
  01.06.2014 в 00:00

  @Гость, если человек способный, он сам возьмет все что ему необходимо из практики

 • Гость
  30.05.2014 в 00:00

  «у нас нет времени бесплатно обучать, мы не государственный Университет, не суд.»

  как вы смеете кого-либо «обучать»? обучисты х%ровы

 • гость
  28.03.2014 в 00:00

  @Гость
  В чем состав преступления «мошенничество» ??? Нету тут никакого мошенничества. Пояснение для особо одаренных юристов. Состав преступления представляет собой совокупность объективных и субъективных признаков, закреплённых в уголовном законе, которые в сумме определяют общественно опасное деяние как преступление. Признаки состава преступления закрепляются в нормах общей и особенной части уголовного права. Их можно условно разделить на четыре подсистемы: признаки объекта, субъекта, объективной и субъективной стороны преступления.

 • Дмитрий Касьяненко
  28.03.2014 в 00:00

  @Гость
  Наши достижения
  февраль 2014
  Банк Форум. 200 000 мил.грн. отменили солидарное взыскание долга.
  ________________________________________
  Альфа Банк. 400 000 грн. Суд банку отказал во взыскании суммы долга
  ________________________________________
  Универсал Банк. 1 500 мил. грн. Банк остался без обеспечения по кредиту
  ________________________________________
  Кредитные инициативы. 70 000 дол. США. Отменили исполнительную надпись нотариуса

 • Дмитрий Касьяненко
  28.03.2014 в 00:00

  март 2014

  Универсал Банк. 2 000 мил.грн. Отказ в выселении из ипотечной квартиры

  ПроКредитБанк. долг. 6 000 мил. грн. Снято арест с имущества

  НАДРА 1 000 мил.дол. США. Уже 6-й год банк не может вернуть кредит и не может выиграть суд первой инстанции.

  Центр Финансовых услуг. долг 115 тис. грн. Отменили решение суда. Кредитная спилка в пролете

  Банк Надра. долг 50 000 дол. США отменили исполнительную надпись. Банк не может забрать ипотеку

 • Гость
  24.03.2014 в 00:00

  Мошенничество на лицо:-) юристы-криминалисты:-)

 • Дмитрий Касьяненко
  18.02.2014 в 00:00

  Спасибо за оставленный Вами отзыв. Первое: На счет офисов. У нашей компании много разных офисов, в разных регионах Украины. И юристы есть разные: партнеры, юрисконсульты, стажеры и практиканты. Второе. Относительно раб.силы хочу раз»яснить следующее. Если человеку дано развиваться он будет развиваться. если человек расценивает себя как «раб.силу» он таковым и будет являться всю свою жизнь, если человек готов развиваться то он сделает все от себя возможное на 100% . Ни на одном месте работы ни одного студента не посадят сразу писать документы по клиентам! в любой компании практикант-это в первую очередь «ноги и руки нашей компании», а в последнюю очередь «голова». Мы молодая, динамично развевающаяся юридическая компания и отбираем исключительно «Алмазы» юриспруденции, и только такие работают в нашей небольшой компании. Всех остальных мы готовы посвящать в наши дела исключительно за деньги, поскольку наш «опыт» нам просто так в руки не попадает и на работу мы берем исключительно «избранных» юристов имеющих доскональную теоретическую базу!!!

  Мы своих клиентов не доверяем ни студентам ни практикантам. У нас были разные практиканты, в том числе и набезоплатной практике. Мы для себя сделали вывод, что оплачивая свою же практику студент , будущий юрист будет ответственнее относиться к поставленным ему задачам, а «не просиживать штаны». Юридическая компания Касьяненко и Партнеры в первую очередь оценивает есть ли у потенциального кандидата базовые знания в сфере юриспруденции, если да то данный юрист может быть принять на неоплачиваемую практику и в дальнейшем получить хороший опыт и возможно трудоустроиться, если у потенциального кандидата знания «нулевые», то в таком случае ему предлагают пройти платную практику. Это связано в первую очередь с тем, что у нас нет времени бесплатно обучать, мы не государственный Университет, не суд.

  Мы ставим перед собой новые задачи. Поскольку мы динамично растём и развиваемся, мы не прекращаем поиск талантливых юристов, заинтересованных в личном профессиональном и карьерном росте. Поэтому мы будем рады сотрудничать как с начинающими юристами, которых мы целенаправленно подготовим и обучим в соответствии с нашими высокими стандартами, так и с опытными профессионалами.

  Мы предлагаем работу в международной среде, выполнение интересных и разнообразных заданий, конкурентоспособную оплату труда, а для юристов — открытый путь к партнерству в компании.

  Для студентов и практикантов есть возможность пройти у нас практику. Для этого мы стараемся как можно больше привлекать студентов к выполнению практических заданий, но при этом обращаем большое внимание на теоретическую подготовку.

 • Алёна
  05.02.2014 в 00:00

  компания странная, позвонили и пригласили на собеседование. Мало того, что у солидной компании офис это один кабинет, так еще и оказывается работу они никому не предлагают, хоть вакансии размещают, они ищут раб силу. Предлагают практику 1 месяц просто так или 3 месяца вы платите 2500 грн, чтобы приходить к ним и делать черную работу, за что компания выдает вам «рекомендованное письмо».Как то так

Ответить

Отмеченные поля обязательны к заполнению *